Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Итоги Табак Экспо 2010

04 июня 2010
13-15 мая 2010 года в Центре Международной Торговли состоялся Международный Деловой Форум для профессионалов табачной отрасли – «Табак Экспо 2010» – единственное в России специализированное мероприятие, ориентированное на ведущих игроков мирового табачного рынка, в котором приняли участие более 40 компаний из России, Болгарии, Беларуси, Германии, Индии, Китая, Нидерландов, Сербии, США, Турции, Чешской Республики, Украины и других стран.
Табак Экспо 2010 фото

В экспозиции были представлены табачные изделия, оборудование для производства табачных изделий, подготовки и резки табака, сигарное и упаковочное оборудование, комплектующие и запасные части для табачной промышленности; расходные материалы для производства табачных изделий, принадлежности и аксессуары для курения: трубки, мундштуки, зажигалки, спички, кальяны, пепельницы и т.д.

Среди посетителей выставки более половины составили производители табачной продукции, экспортеры и импортеры – 22%, поставщики оборудования, технологий и расходных материалов – 14%, а также представители смежных отраслей, баров, ресторанов, СМИ и т.д. Интерес к экспозиции проявили посетители из 15 стран мира: Афганистана, Венгрии, Германии, Грузии, Израиля, Индии, Италии, Китая, Казахстана, Латвии, Монголии, Польши, США, Тайваня и Украины. На выставку съехались специалисты практически из всех регионов России: Москвы и области, Санкт-Петербурга, Владивостока, Нижнего Новгорода, Норильска, Омска, Саратова, Твери, Сургута, Тюмени, Хабаровска, Челябинска и других городов.

Табак Экспо 2010 фото

В рамках деловой программы форума состоялась международная конференция «Табачная индустрия. Вопросы безопасности рынка». Темой обсуждения на конференции стали самые разные аспекты проблемы безопасности табачного рынка и табачной индустрии, государственного регулирования отрасли и потребления табачных изделий.

14 мая 2010 года в рамках Форума прошел Открытый Сигарный Чемпионат, который, как всегда, удостоили вниманием специалисты в области сигарокурения и просто любители сигар из России и зарубежных стран. Соревнования традиционно проводились в двух номинациях: максимальное время курения / командный и личный зачет и максимальная длина пепла / личный зачет.

Табак Экспо 2010 фото

15 мая была проведена Слепая мега-дегустация журнала Smoke Russia. Участникам дегустации представилась возможность побыть экспертом и вместе с профессионалами оценить вкусовые качества сигар, предоставленных лидерами рынка. А знатоки искусства пользования кальяном с большим удовольствием посетили Кальян Холл – где производители кальянного табака, кальянов и аксессуаров к ним познакомили всех желающих с историей, традициями и современными тенденциями этого модного направления табачной отрасли.

Международный Деловой Форум «Табак Экспо», по мнению его участников и посетителей, предоставил уникальную возможность всем специалистам, производителям и дистрибьюторам расширить свой рынок и достойно продемонстрировать новую, качественную продукцию, обменять опытом, раскрыть для себя основный аспекты стратегии продаж, а также поддержать существующие деловые отношения и приобрести новых партнеров.


Источник: пресс-служба Asti Group


 

Уникальный состав участников международного уровня ожидается на Prowein 2017

Новые стандарты выставки ProWein 2017 в Дюссельдорфе

30 декабря 2016Prowein 2017<

Количество посетителей ProWine выросло на 20%

Подведены итоги выставки вин и спиртных напитков ProWine 2016 в Китае

24 ноября 2016ProWine China 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв