Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Юбилейная XX выставка Interlight Moscow powered by Light+Building представит расширенную деловую программу

03 сентября 2014Interlight Moscow powered by Light+Building 2014
Interlight Moscow powered by Light+Building — единственная выставка в России и странах СНГ,  демонстрирующая полный спектр тем по освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий, представляет комплексные решения на пути к безопасности, комфорту и энергоэффективности. Продуктовые группы выставки насчитывают более 8 направлений: техническое освещение, декоративное освещение, электрические лампы, светодиоды (LED), автоматизация зданий, электротехника, сервис, NEW! праздничное освещение.
 
В 1995 году выставка впервые предоставила возможность зарубежным и молодым российским компаниям презентовать свою продукцию. В течение последующих 19 лет выставка развивалась, привлекая к участию лидирующие компании со всего мира. Мероприятие Interlight Moscow стало главным событием для отрасли.
На данный момент выставку Interlight Moscow поддержали крупные международные и российские ассоциации и государственные структуры. ТПП РФ, МИНПРОМТОРГ, Роснано, Сколково, ВНИСИ им. С.И. Вавилова, НП ПСС, AEB, СТА, KNX Россия, KNX International, Союз Московских Архитекторов, Союз Дизайнеров России, МГСУ, EnOcean Alliance, CABA, LonMark RUS, Ассоциация BIG-RU, Лайтинг Бизнес Консалтинг. Впервые в 2014 году выставка Interlight Moscow powered by Light+Building удостоилась поддержки со стороны LonMark International, KOTRA (Торговый Отдел Посольства Республики Корея) и IALD (Международная ассоциация светодизайнеров).
В связи с интересом посетителей и экспонентов к новым направлениям, в этом году выставка Interlight Moscow расширяет экспозицию двумя новыми павильонами: «Электротехника и Электроустановочное оборудование», «Праздничное Освещение». Ознакомиться с новинками электротехнической отрасли можно в павильоне 2 зал 2, а осмотреть экспозицию «Праздничное освещение» и посетить конкурс новогодних витрин — в павильоне 8 зал 1.
В 2014 году выставка будет интересна большим количеством научных и деловых мероприятий, которые посещают специалисты индустрии светотехники, электротехники и автоматизации зданий. Деловая программа традиционно представит LED Forum, форум «Автоматизация зданий и энергоэффективность», круглые столы, открытые дискуссии и мастер-классы на конференц-площадке AGORA, конкурс «Российский светодизайн-2014»
Впервые в рамках выставки состоится интернет-форум «Электротехника и светотехника в интернет-торговле: из офлайна в онлайн», на котором будут рассмотрены темы: интернет торговля, ее объемы и динамика в мире и в России, «как работать с интернет-магазинами»: практические кейсы по продажам светотехнических и электротехнических товаров. Так же, впервые, в рамках выставки состоится форум «Светотехника: нормы, стандарты, измерительное оборудование», на котором будут рассмотрены светотехнические стандарты и аккредитация лабораторий в РФ. 
Подробная информация о деловой программе на сайте выставки.
Благодаря большой экспозиции и обширной деловой программе выставка Interlight Moscow powered by Light+Building является ведущим профессиональным событием в России и СНГ.

Международная выставка товаров для дома и кухни Zuchex 2019 начала свою работу сегодня

Международная выставка товаров для дома и кухни Zuchex 2019 начала свою работу сегодня и продлится до 15 сентября. Zuchex — крупнейшее мероприятие турецкой индустрии.

12 сентября 2019Zuchex 2019<

Почему поездка на Maison&Objet 2019 должна занять первое место в списке текущих дел на сентябрь для профессионалов индустрии дизайна

Международная выставка индустрии дизайна Maison & Objet Paris пройдет с 6 по 10 сентября 2019 года во Франции. Предстоящая выставка — это прекрасная возможность для профессионалов отрасли изучить новые тенденции, установить полезные контакты и открыть тысячи брендов.

22 августа 2019Maison & Objet Paris (M&O) September 2019<

Кухня как пространство для творчества и общения на выставке кухонной индустрии LivingKitchen 2021 в Германии

В 2021 году выставка LivingKitchen снова откроет свои двери с 18 по 24 января в Koelnmesse, в Германии, и соберет наиболее значимые национальные и международные компании кухонной индустрии.

09 августа 2019LivingKitchen 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв