Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Ювелирная выставка «Лучшие украшения России» 30 ноября – 04 декабря 2011 год Москва, ВВЦ, павильон 75

23 ноября 2011
В декабре каждый из нас начинает активную подготовку к новогодним праздникам. И время в ожидании чудесной ночи, знаменующей рождение новой — обязательно счастливой! — жизни, проходит так быстро, что подчас мы не успеваем сделать все запланированное. «В Рождество все немного волхвы», — писал Иосиф Бродский. Действительно, в подготовке к новогодним праздникам самое важное — выбрать достойные и желанные подарки для близких и друзей, почувствовать себя волшебником. Поэтому для многих москвичей и гостей столицы одной из предновогодних традиций наряду с покупкой елки и шампанского стало посещение декабрьской выставки «Лучшие Украшения России», которая открывает свои двери на самой популярной экспозиционной площадке Москвы — ВВЦ. С 30 ноября по 4 декабря именно здесь, в павильоне № 75, можно найти ювелирные украшения, часы, сувениры на любой вкус и по наиболее привлекательным ценам. 
Согласно статистике, Новый год занимает вторую позицию после дня рождения в списке поводов, по которым россияне получают подарки: 93% наших соотечественников в этот день ожидают приятных сюрпризов.
Более 170 ведущих отраслевых компаний предложат покупателям самый широкий выбор драгоценных подарков — от очаровательного миниатюрного сувенира до роскошного эксклюзивного авторского творения. 
По результатам исследований РосЮвелирЭксперта, в числе наиболее желанных подарков 72% женщин на первом месте называют драгоценности.
Выставка «Лучшие Украшения России» — прекрасная возможность подойти к череде зимних праздников во всеоружии и одарить близких и друзей истинными сокровищами, ценность которых с годами будет только возрастать! 
Приглашаем Вас ощутить неповторимую атмосферу драгоценного праздника и высокого искусства c 30 ноября по 04 декабря на ВВЦ. Вас ждут приятные сюрпризы, скидки и розыгрыши призов от российских ювелирных компаний. Сделайте подарок себе и своим близким в преддверии Нового года и Рождества.

Источник: пресс-служба медиа-холдинга «РЕСТЭК JUNWEX»
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв