Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Ивент: состоится по расписанию! Как действовать в турбулентное время?

05 марта 2022

Экстренный эфир «Мнений лидеров индустрии» оказался для нас ещё и экстремальным. Были технические проблемы и замены спикеров — в результате он стал отражением в миниатюре актуальной ситуации в отрасли. Что можно противопоставить турбулентности на рынке (спойлер: профессионализм)? Об этом мы поговорили в пятницу с нашими экспертами. Получилось оптимистичнее, чем мы предполагали в начале.

Хотите услышать о важности поддержания коммуникации с клиентами партнёрами, возможностях переориентации на внутренний рынок, о том, как выставки могут помочь инвентаризации отраслей и развитию региональных производителей? Получить структурный анализ отрасли и узнать реальную статистику потерь завершившейся на днях региональной выставки? Смотрите запись нашего эфира на Youtube: 

   

С наступающим праздником!

Как правильно заметил в нашем эфире генеральный директор MVK Александр Шталенков, за всеми новостями мы почти забыли о грядущем празднике. От лица команды Expopeople мы сердечно поздравляем прекрасную половину человечества с 8 марта и желаем новой весны — и вам, и вашим проектам! А ещё, конечно же, присоединяемся ко всем тёплым словам, что прозвучали в нашем эфире!


Мы благодарим за поддержку партнёров нашего проекта: Российский Союз выставок и ярмарок, Национальное конгресс-бюро, Национальнаую Ассоциацию организаторов мероприятий, портал Event-LIVE, Mice Orchestra, Евразийский Ивент Форум EFEA, студии видеозаписи EvoInfinity.ru и AV3.Studio, телеграм-канал Make Expo Not Buzz.

Источник: [email protected]

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<

Начала работу Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2024

В экспозиции MITT 2024 — более 790 участников (59 из них участвуют впервые) из 29 стран и 58 регионов России.

19 марта 2024MITT 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв