Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Избран новый директор Национального конгресс-бюро

14 июля 2021

Избрание нового директора Ассоциации «Национальное конгресс-бюро» прошло в рамках Общего собрания компаний-членов НКБ, которое состоялось 9 июля 2021 года на площадке Центра «Космонавтика и авиация» (ВДНХ, павильон №34). По результатам голосования кандидатура Сагида Заремукова получила 100% поддержку. 

Новый руководитель НКБ имеет более 15 лет стажа работы в крупных компаниях ивент индустрии. До прихода в Национальное конгресс-бюро занимал руководящие должности в Группе предприятий «РЕСТЭК», одной из ведущих организаций на российском конгрессно-выставочном рынке. В 2018 году Сагид Заремуков присоединился к команде Национального конгресс-бюро и осуществлял взаимодействие с федеральными и региональными органами исполнительной власти, а также бизнес-объединениями и компаниями событийной индустрии страны, представлял интересы членов НКБ в органах государственной власти и общеделовых общественных объединениях по вопросам отраслевого развития. С марта 2021 года исполнял обязанности директора НКБ. Является  сертифицированным экспертом премии Правительства Российской Федерации в области качества.

 

ncb-director-sagid-zaremukov

 

Перед Сагидом Заремуковым стоят задачи по дальнейшему развитию деятельности ассоциации и внутриотраслевой кооперации, продвижению событийного потенциала страны и ее регионов, формированию международный повестки НКБ, а также реализации проекта по созданию сети региональных конгресс-бюро.

В своём комментарии Сагид Заремуков отметил, что созданная за годы работы Ассоциации эффективная схема взаимодействия с ключевыми игроками отрасли, работа в рамках стратегического сотрудничества с региональными представительствами, ведущими отраслевыми и общественными объединениями получит продолжение. «Мы также будем искать новые форматы совместной работы, направленные на развитие российского ивент рынка и консолидацию отрасли», — отметил Сагид Зааремуков.

В рамках Общего собрания НКБ также был рассмотрен ряд организационных вопросов по деятельности Ассоциации и озвучены результаты образовательного онлайн-проекта НКБ «Летняя академия». Проект был реализован совместно с Выставочным научно-исследовательским центром R&C и при поддержке Фонда Росконгресс. Его целью было предоставить участникам конгрессно-выставочного рынка возможность для личного профессионального развития или получения новых компетенций. В этом году 18 ведущих специалистов конгрессно-выставочной индустрии и смежных отраслей стали лекторами «Летней академии НКБ» и поделились своим опытом со слушателями. Слушателями проекта «Летняя академия НКБ» стали более 200 представителей конгрессно-выставочного рынка. На площадке ВДНХ были вручены дипломы выпускникам и благодарности лекторам «Летней академии НКБ».

Партнерами Общего собрания НКБ стали АО «ВДНХ», компания «НЕГУС-Экспо» и кейтеринговая компания «Праздник вкуса». Для участников Общего собрания была проведена экскурсия по Центру «Космонавтика и авиация», а также в ходе сайт-инспекции продемонстрированы конгрессно-выставочные возможности площадок ВДНХ.


Источник информации и фото: Национальное конгресс-бюро

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв