Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

Конференция «Измерения. Испытания. Контроль» в рамках выставки Testing & Control 2018

24 сентября 2018Testing & Control 2018

С 23 по 25 октября 2018 г. в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоится Всероссийская конференция «Измерения. Испытания. Контроль». 

В течение трех дней конференции запланировано обсуждение актуальных вопросов метрологического обеспечения исследований, испытаний и эксплуатации изделий в различных отраслях промышленности, изучение удачных кейсов внедрения современных методов измерений на конкретных производствах. 

Откроет конференцию пленарное заседание «Приоритетные задачи развития средств измерений в России», на котором выступят представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Российского союза промышленников и предпринимателей, ПАО «Туполев».

При поддержке Госкорпорации «РОСКОСМОС» в первый день конференции будет организована специальная секция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения промышленности. Современное состояние и пути развития средств метрологического обеспечения разработки и испытаний продукции». Свои доклады на секции представят специалисты предприятий, входящих в состав ГК «РОСКОСМОС».

Также 23 октября пройдет тематическая секция «Умное производство». Современное контрольно-измерительное оборудование». На секции запланированы доклады председателя ТК «Кибер-физические системы» Никиты Уткина, руководителя направления систем мониторинга компании «Цифра» Павла Приедитиса, вице-президента группы компаний InfoWatch Рустема Хайретдинова, а также презентации экспертов ASTM International, OMRON Industrial Automation, ООО «Митутойо РУС», ООО «ВиТэк». 

24 и 25 октября в программе конференции предусмотрены тематические секции:

  • Системы мониторинга и контроля за объектами инфраструктуры
  • Метрология. Стандартизация. Аттестация
  • Методы и средства измерений, испытаний и эксплуатации изделий в авиационной отрасли
  • Датчики, измерительные системы и комплексы
  • Метрологическое обеспечение исследований, испытаний и эксплуатации изделий

Подробнее о деловой программе

Всероссийская конференция «Измерения. Испытания. Контроль» проходит в рамках 15-й Международной выставки Testing & Control 2018 – крупнейшей в России и странах СНГ выставки испытательного и контрольно-измерительного оборудования. 

Для бесплатного посещения конференции «Измерения. Испытания. Контроль» и выставки Testing & Control 2018 получите электронный билет.

Льготные условия посещения для делегатов из России на выставке технологий по созданию «умных городов» Smart City Expo World Congress 2019

Smart City Expo World Congress, ключевое событие Европы, посвященное технологиям создания «умных городов», вернется в Барселону с 19 по 21 ноября с главной темой «Город мечты».

07 ноября 2019Smart City Expo World Congress 2019<

Более 200 мировых брендов испытательного и контрольно-измерительного оборудования на выставке Testing & Control 2019

С 22 по 24 октября в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования в России Testing & Control 2019, в рамках которой пройдет Всероссийская научная конференция «Измерения. Испытания. Контроль».

15 октября 2019Testing & Control 2019<

Глобальная медиа-группа B2B Tarsus приобрела 70% компании-организатора выставок Shenzhen Zhong Xin Cai Exhibition Company

Tarsus, глобальная медиа-группа B2B, объявила о завершении сделки по приобретению 70% выставочной компании Shenzhen Zhong Xin Cai, которая является владельцем и организатором международной выставки сенсорных технологий Touch China & 3D Glass Expo.

04 октября 2019

Выставка вертолетной индустрии Vertical Flight Expo & Conference 2019 объявляет о новом месте проведения

Vertical Flight Expo & Conference, ранее известная как Helitech International, пройдет в Фарнборо с 5 по 7 ноября 2019 года. Организаторы обещают запуск совершенно нового стиля и местоположения.

12 июля 2019Vertical Flight Expo 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв