Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Известные эксперты поделятся ценным опытом с участниками Online Retail Russia 2013

15 марта 2013
Сильвия Баэно Симино, ex-руководитель направления онлайн-маркетинга в Stradivarius (холдинг Inditex) выступит на семинаре «Персонифицикация товарного предложения: как сделать правильные выводы из данных о поведении покупателя?» в рамках форума Online Retail Russia, который пройдет 11-12 апреля в мультимедийном центре РИА Новости. 
В Stradivarius Сильвия главным образом занималась тем, что координировала международные маркетинговые проекты в Европе, Китае, России, арабских странах и в Латинской Америке. Сильвия отвечала за выполнение KPI и сохранение приемлемого ROI по веб-проектам . Г-жа Симино - специалист по онлайн-маркетингу и социальным медиа с опытом запуска больших рекламных интернет-кампаний, в том числе с применением технологий аффилированного маркетинга.
Darty.Com, один из крупнейших европейских мультиканальных ритейлеров, выступит на Online Retail Russia 2013
Хуан дель Реал Мартин, директор по электронной торговле компании Darty (дивизион Испания) подтвердил свое выступление на форуме Online Retail Russia в апреле этого года.
Господин Мартин выступит с докладом для делегатов, в котором расскажет об опыте европейских компаний по интеграции оффлайн и онлайн каналов, а также раскроет секреты  успешной конверсии оффлайн-посетителей в онлайн-покупателей.
Кроме того, в качестве эксперта Хуан примет участие в сессии Omni-channel и multichannel: новый термин или новый смысл?
Господин Мартин руководит онлайн-продажами бытовой техники и электроники компании Darty (мультиканальная компания, входит в топ-30 европейских онлайн-ритейлеров). Отвечает за весь комплекс операционных задач, связанных с интернет-каналом: продвижение, логистика, клиентский сервис, обеспечение безопасности платежей и т.п. Также Хуан курирует интернет-продажи группы компаний Kesa Electricals (Франция, Италия и Турция, Нидерланды, Бельгия и Великобритания).
Предыдущий опыт Хуана также впечатляет: с 2000 по 2010 г. он работал директором по коммуникациям в рамках подразделения по электронной торговле в Carrefour-Испания. 
Хуан дель Реал Мартин будет рад провести сессию вопросов и ответов для участников форума за рамками своего выступления в деловой программе. Если вы хотите принять участие во встрече, пожалуйста, напишите на  организатору.
В работе форума Online Retail Russia примет участие соучредитель интернет-гипермаркета мебели Mebelrama
Мануэла Штоль, соучредитель интернет-гипермаркета мебели, товаров для дома, сада и предметов освещения Mebelrama станет участником Открытия форума Online Retail Russia. 
Главным вопросом, на который попытаются найти ответ участники большого пленара, предваряющего работу весеннего форума, станет вопрос приоритетов стратегического развития интернет-торговли в ближайшем будущем. «Куда вкладываем деньги инвесторов и свое время в новом финансовом году?»
Mebelrama  стал первым в российской мебельной отрасли онлайн-проектом, созданным на базе венчурного капитала немецкой группы «Рокет Интернет». Компания – один из крупных игроков венчурного рынка Европы, специализирующаяся на создании проектов в области e-commerce и, в частности, интернет-услуг.
Напомним, что пленарная сессия, с участием г-жи Штоль состоится 11 апреля в 11.30 в большом зале мультимедийного центра РИА Новости.

Источник: B2B Conference

Весь мир розничной торговли на выставке EuroShop 2020

Крупнейшая выставка в сфере ритейла EuroShop 2020, посвященная развитию торговых сетей пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 20 февраля.

28 ноября 2019EuroShop 2020<

Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – стартует на следующей неделе

15 марта 2018Retail Hub 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв