Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Expomap приглашает на выставку технологий для интернет-торговли ECOM Expo’18

05 февраля 2018ECOM Expo 2018

С 23 по 24 мая в Москве, КВЦ «Сокольники», пройдет самая представительная в Восточной Европе выставка технологий для интернет-торговли.

ECOM Expo’18 — эпицентр технологий, инноваций и обучения для ecommerce и ритейл-компаний. Это крупнейшая платформа, чтобы презентовать продукт, заявить о себе на рынке, сделать свой бренд ещё более узнаваемым, а главное — привлечь сотни новых клиентов.

Кроме того, на прошлой неделе подтвердился 150-й участник выставки ECOM Expo’18. Совсем скоро вы узнаете о технологиях в Ecommerce, которые будут актуальны весь 2018 год.

Если вы сервисная компания и хотите презентовать свой продукт, сейчас — лучшее время, чтобы внимательно ознакомиться со схемой расположения стендов и забронировать проходные места, пока они ещё свободны.

Запросить стенд >>>

В прошлом году выставку посетили 8 000 генеральных директоров, директоров по маркетингу и ecommerce-специалистов из России, Азии, Восточной Европы. В этом году ожидают более 10 000 посетителей.

Вы сможете набрать лидов и заключить договоры на год вперёд.

«Для меня выставка получилась очень полезной. Пообщался с компаниями, с которыми уже работаю. Также нашёл несколько новых полезных контактов. В процессе общения с экспонентами появились крутые идеи. Нашёл решения для некоторых проблем в логистике и доставке», — рассказывает индивидуальный предприниматель Алексей Грачёв.

«Всё очень круто, народу много. Все целевые клиенты, обязательно будем участвовать ещё. Спасибо организаторам!» — делится впечатлениями директор по маркетингу eLama.

Как получить бесплатный билет

Бесплатная регистрация открыта. Однако количество мест ограничено для интернет-магазинов и ритейл-компаний. Пройдите регистрацию и получите свой билет на выставку.

Получить билет >>>

Контакты организатора выставки:

Компания Oborot.ru,

Тел.: +7 (499) 501-6279,

E-mail: [email protected]

Весь мир розничной торговли на выставке EuroShop 2020

Крупнейшая выставка в сфере ритейла EuroShop 2020, посвященная развитию торговых сетей пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 20 февраля.

28 ноября 2019EuroShop 2020<

Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – стартует на следующей неделе

15 марта 2018Retail Hub 2018<

Retail Hub познакомит с современными технологиями для оснащения торговых точек

Международная выставка Retail Hub 2018 – площадка умных решений для ритейла

11 декабря 2017Retail Hub 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв