Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Юбилей ВДНХ: бизнес-встреча первых лиц конгрессно-выставочной отрасли в честь 80-летия площадки

30 августа 2019

28 августа 2019 года на ВДНХ состоялась бизнес-встреча по случаю Юбилея Главной выставки страны.

В мероприятии приняло участие более 100 человек, в числе которых – первые лица крупных российских и зарубежных конгрессно-выставочных компаний, отраслевых ассоциаций и бизнес-организаций, а также представители органов государственной власти.

jubiley-vdnh-80-let-biznes-vstrecha-pervykh-lits-kongressno-vystavochnoj-otrasli

В этом году ВДНХ исполнилось 80 лет. Эта легендарная площадка является уникальным объектом, который гармонично объединяет историю и будущее столицы, новейшие достижения науки и культурные традиции, зону для комфортного досуга и конгрессно-выставочной деятельности. В рамках юбилейных празднований была организована встреча ключевых участников выставочного рынка – тех, кто внес неоценимый вклад в развитие ВДНХ, а также планирует связать свою деятельность с Главной выставкой страны.

Открыл мероприятие с приветственной речью Виталий Эммануилов, первый заместитель генерального директора АО «ВДНХ». В своем выступлении он рассказал о стратегии развития территории ВДНХ, отметив достигнутые результаты:

Сегодня для нас это время настоящего возрождения, новый вызов для работающих сотрудников! Мы сохранили дух ВДНХ, вывели площадку на новый уровень с точки зрения комфорта, безопасности, количества посещений – 30 миллионов в год!

Артур Антонян, первый заместитель генерального директора АО «ВДНХ», выразил благодарность собравшимся за многолетнее сотрудничество и провел презентацию проекта развития конгрессно-выставочного комплекса ВДНХ ЭКСПО, который планируется к открытию в конце 2021 года.

Сегодня здесь собрались те люди, которые формируют конгрессно-выставочный рынок России – во всех смыслах, и идеологически, и технологически. Очень приятно, что у нас есть возможность уже сейчас показать то, что мы планируем в будущем.

Сергей Алексеев, президент Российского союза выставок и ярмарок, от имени отраслевого сообщества поздравил ВДНХ с юбилеем, подчеркнув значимость площадки для всей страны.

ВДНХ становится гордостью не только Москвы, но и России! Сегодня Выставка возвращает свои лидирующие позиции, особенно это касается продвижения наших национальных интересов.

Алексей Калачев, директор Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», в своем выступлении также сделал акцент на важной роли Главной выставки страны:

ВДНХ – это площадка с большой историей и вместе с тем – с новыми технологиями, богатыми традициями. Вы задаете тренд на рынке конгрессно-выставочной деятельности! Нам очень приятно, что АО «ВДНХ» в прошлом году присоединилось к АНКБ, для нас это честь!

jubiley-vdnh-80-let-biznes-vstrecha-pervykh-lits-kongressno-vystavochnoj-otrasli

Также в торжественной церемонии мероприятия приняли участие руководители ведущих российских и зарубежных выставочных компаний, представители отраслевых и федеральных СМИ.

В неформальной обстановке гости обсудили наиболее актуальные вопросы развития конгрессно-выставочного бизнеса. В ходе общения были достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

У участников была возможность ознакомиться с фото-экспозицией «Ретро ВДНХ», современной интерактивной визуализацией Выставки и увидеть эксклюзивные кадры со строительной площадки нового комплекса ВДНХ ЭКСПО. Каждый из приглашенных также смог лично изготовить уникальные памятные открытки и плакаты с символикой Выставки на раритетных печатных станках.

После окончания встречи была проведена экскурсия по территории ВДНХ, в рамках которой гостям представили обновленные исторические павильоны и архитектурные памятники.


Источник текста и фото: ВДНХ.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв