Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

JUNWEX - новый виток развития ювелирной отрасли в Екатеринбурге

10 ноября 2010
Премьера «JUNWEX ЕКАТЕРИНБУРГ» в прошлом году прошла настолько успешно, что нынешней осенью в залах Центра международной торговли «Атриум Палас Отель» свою продукцию решили представить все ведущие ювелирные компании Уральского региона.

Из 410 ювелиров, зарегистрированных в Уральском федеральном округе, 144 находятся именно в Екатеринбурге. Ядро ювелирной отрасли составляют такие компании как ОАО «Ювелиры Урала», ЗАО ПКФ «Эрми» (ТМ «РИНГО»), ООО «Ювелирный Дом», ЮК «РИФЕСТА-Холдинг»,ООО «ЮвелирГолд», ООО «Ювелирная Фабрика «Карат», ООО «Драгоценности Урала», ООО «Уральская Ювелирная Компания – ОПТ», «eT'delio» ООО «Гелиос-опт», «Lino», ООО «Екатеринбургювелирпром», «Золото Урала», ООО «ОРОКРЕАТО», ИП Цивилев М.Б., Владимир Силин, Сергей Пинчук и другие.

Сегодня Екатеринбург признан одним из лучших ювелирных центров России, с его исторически сложившимся уникальным камнерезным и ювелирным искусством. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Екатеринбург постепенно закрепляет за собой звание Столицы ювелирной моды.

Специально к открытию выставки Организаторы подготовили Fashion-шоу «Малахитовая шкатулка», полюбоваться на которое можно будет 18 ноября, сразу после официального открытия выставки. Основой показа станут знаменитые уральские сказы Павла Бажова, по мотивам которых специально готовятся костюмы.

Выставка JUNWEX Екатеринбург не просто представляет собой удивительную по красоте экспозицию ювелиров, но и является эффективной бизнес-площадкой для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. В рамках выставки Учебный Центр «JUNWEX» организует семинары для специалистов отрасли («Вопросы организации противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в ювелирной отрасли», «Оригинальные визуальные эффекты в оформлении витрин – фактор успешных продаж» – самая актуальная тема накануне сезонного пика продаж). Заместитель главы города В.В. Контеев примет участие в работе круглого стола, организованного Администрацией г.Екатеринбурга, при участии Уральского федерального университета имени Б.Н.Ельцина на тему «Обучение кадров для ювелирной и камнерезной отрасли. Презентация учебного потенциала г. Екатеринбурга».

Приглашаются все жители и гости города с 18 по 21 ноября открыть для себя Екатеринбург в новом качестве столицы ювелирной моды и ощутить неповторимую атмосферу драгоценного праздника и высокого искусства. Вас ждут приятные сюрпризы, скидки и розыгрыши призов от ведущих российских ювелирных компаний.


Источник: пресс-служба Медиа-холдинга «РЕСТЭК JUNWEX»
Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв