Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Форум коммерческой недвижимости и ритейла «Аренда 2018» — до старта осталось две недели

11 октября 2018Аренда 2018

23 октября в Deworkacy Красный Октябрь начнет работу Форум «Аренда 2018» — ежегодное деловое событие для представителей рынка коммерческой недвижимости.

Мероприятие на два дня соберет на одной площадке лучших экспертов отрасли из всех регионов России для обмена профессиональным опытом и знаниями, предложит участникам рейтинг торговых центров и розничных сетей.

В рамках конференции «Поговорим об отношениях» рассмотрят трудности, которые возникают в сотрудничестве ритейлеров и девелоперов, а также выстроят пути решения спорных ситуаций.

Форум «Аренда» принадлежит к семейству крупнейших международных проектов в сфере недвижимости MAPIC и MIPIM, которые организует Reed Exhibitions.

Для участия в форуме в качестве посетителя пройдите онлайн-регистрацию на сайте.

Деловая программа форума «Аренда 2018» предоставляет уникальную возможность для нетворкинга и делового общения. Вы не только узнаете что-то новое, зададите свои вопросы спикерам и приятно проведете время, но и сможете найти ваших будущих клиентов и заказчиков.

  • Конференция по торговой недвижимости и ритейлу: 100+ делегатов, 50+ спикеров, 8 сессий.
  • Партнерские мероприятия: текущая аналитика по рынку, успешно реализованные бизнес-кейсы, всё о взаимоотношениях ритейлеров и девелоперов.
  • Саммит по торговой недвижимости Arenda Connect: серия личных заранее спланированных переговоров для арендаторов и арендодателей.
  • Для участия в конференции необходимо приобрести пакет делегата.

Программа и спикеры форума «Аренда 2018»

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Устойчивое развитие и расширение социальных прав на выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2020

Организованная Reed MIDEM, дочерней компанией Reed Exhibitions, международная выставка коммерческой недвижимости MIPIM 2020, которая состоится с 10 по 13 марта в Каннах, особое внимание уделит социальным и экологическим вопросам.

19 февраля 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв