Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Компания "Укрком Лайн" примет участие в выставке expoTEL 2010

17 сентября 2010expoTEL 2010
С 20 по 22 октября в рамках восьмой международной выставки и конференции индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010 примет участие компания "Укрком Лайн", которая специализируется на продажах пассивного оборудования связи иностранного и собственного производства, официальный партнер всемирно известных компаний Tyco Electronics, ADC Krone.
«Укрком Лайн» - располагает полным спектром пассивных компонентов используемых в современных телекоммуникационных сетях, предлагаемая продукция применятся для построения оптических и медных сетей святи (магистральных, городских, сетей FTTH и др.). «Укрком Лайн» поддерживает достаточное количество продукции на складе, что позволяет максимально оперативно удовлетворить потребности Заказчика. Основными заказчиками «Укрком Лайн» являются операторы мобильной и фиксированной связи, строительные организации, интеграторы, промышленные предприятия.
Компания «Укрком Лайн» предоставляет ряд новинок на украинском рынке. Среди них кабель межэтажной разводки Mini-Breakout (производитель Tyco Electronics), который специально разработан для использования в сетях FTTH и предназначен для межэтажной вертикальной прокладки в многоквартирных домах. Оптическое волокно, используемое в конструкции кабеля, соответствует рекомендации G657A Международного Союза Электросвязи (не чувствительное к потерям на макроизгибах). Волокна в кабеле покрыты специальной защитной оболочкой с интегрированным силовым элементом и представляют собой отдельный независимый элемент конструкции кабеля. Кабель имеет небольшой диаметр (8 мм), высокую гибкость и удобен для прокладки в загруженных каналах. А также инновационная система соединения оптических волокон RECORDsplice, механическая система которой заменяет традиционную сварку. Соединение волокон становится таким же простым, как и соединение жил медных кабелей. Эта портативная система разработана для монтажа волокон в любых условиях окружающей среды и не требует электропитания.
Ассортимент предлагаемой продукции "Укрком Лайн" позволяет клиентам строить современные телекоммуникационные сети. Политика компании позволяет Заказчику получить необходимое оборудование в нужном объеме в кратчайшие сроки по приемлемой цене.
Подробнее о новинках можно узнать на стенде «Укрком Лайн».

 


                                                                                                                                                                                         Источник: пресс-служба компании "Укрком Лайн"

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 февраля 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Тенденции развития цифрового телевидения третьего поколения, виртуальной реальности и видеотехнологий на выставке Natexpo 2019

C 5 по 7 ноября на ВДНХ проходит выставка профессиональной техники для телерадиоиндустрии Natexpo 2019.

06 ноября 2019Natexpo 2019<

Презентация выставки потребительских технологий CES 2020 в Москве

20 сентября в 15:00 в Москве пройдет встреча-презентация выставки CES 2020, которая пройдет с 7 по 10 января в Лас-Вегасе.

16 сентября 2019CES 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв