Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

20 января 2020EFEA 2020

В Санкт-Петербурге с 22 по 24 января пройдёт Eвразийский Ивент Форум (EFEA) 2020 — мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли.

EFEA 2020 предложит участникам многообразные форматы работы и обсуждения – круглые столы, пленарные дискуссии, тематические сессии по выставочному бизнесу, индустрии встреч, управлению площадками, образованию и рынку труда. В программе Форума также запланированы выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2020.

 

koferencia-efea-2020

 

Ключевая тема Eвразийского Ивент Форума в 2020 году — «Код устойчивого развития в ивент индустрии. Люди. Планета. Прибыль». В ходе мероприятия планируется обсудить, как одновременно достичь стабильности и продолжить рост, что представляет собой sustainability в ивент отрасли. 

Среди спикеров и участников кейс-сессий форума – Сергей Беднов (ТПП РФ), Сергей Алексеев (ЭкспоФорум), Алексей Калачёв (Национальное конгресс-бюро), Руслан Демьяненко (Ивентишес), Регина Цвырова, (Hype Factory), Кузьма Леденев (Gaudi Group), Мариска Кестелоу (Word of MICE), Марко Шпингер (AUMA), Бьорн Хансен (Morgenwelt GmbH) и другие.

  Программа конференции

konferencia-efea-2020

 

Параллельно с EFEA 2020 на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» пройдет V Форум Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков – практическое обучающее мероприятие в области организации и продвижения событий. Одним из спикеров данной площадки станет CEO Expomap Евгения Мануковская. Можно ли считать людей и знакомства ресурсом? Что такое доверительные отношения в бизнесе? С кем мы их выстраиваем и зачем? Как оценить рентабельность вложений в отношения? Каковы этапы создания раппорта и навыки идеального коммуникатора? Эти и другие вопросы Евгения затронет в своём выступлении на актуальную, как для бизнеса, так и для повседневной жизни тему — построения эффективных коммуникаций.

Eвразийский Ивент Форум (EFEA) 2020 — место встречи профессионалов. Одной свежей фразы в обсуждении или идеи здесь может оказаться достаточно, чтобы решить задачу, сколь бы сложной она не казалась.


Источники текста и фото: официальная страница форума EFEA 2020, Expomap.

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 мая 2022MICE Excellence Rehab 2022<

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 декабря 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв