Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Конференции M-Health Congress и Connected Car Summit пройдут 28 апреля

27 апреля 2016

28 апреля 2016 в Москве в отеле Кортъярд Марриотт пройдут 2 инновационные конференции на которых обсудят темы мобильного здравоохранения, а также последние технологии подключенных автомобилей, которые с каждым годом становятся все доступнее.

На конференции M-Health Congress 2016 обсудят основные тенденции рынка мобильной медицины

Когда отечественный сектор мобильной медицины достигнет уровня зарубежного? Какие действия необходимы для этого? Какие тенденции будут актуальными в 2016 году? С целью ответить на эти вопросы компания Smile-Expo во второй раз проводит M-Health Congress 2016.

Спикеры конференции представят свое видение применения инновационных устройств в целях диагностики, лечения и профилактики здоровья, исходя из сложившихся трендов на рынке. Докладчики рассмотрят перспективность сбора и анализа данных в целях совместного использования в облачных сервисах, технологические особенности устройств мобильной медицины, способы сокращение расходов на выпуск приложений M-Health и др.

C докладами выступят специалисты из ведущих российских и зарубежных компаний, доктора, участники социальных программ по здоровью, бизнесмены, основатели стартап-проектов. 

В демозоне мероприятия можно будет увидеть инновационные продукты в сфере мобильного здоровья и медицины. Разработчики представят разнообразные трекеры физической активности (браслеты, умная одежда, наушники, очки и др.), носимые сенсоры, пульсометры, мобильные приложения медицинской направленности и другие технологические новинки по направлению M-Health.

На конференции Connected Car Summit обсудят мировые тренды и технологические решения подключенных автомобилей будущего

В одном месте будут собраны все актуальные решения в области автомобилестроения.

Кроме того, приглашенные специалисты дадут экспертную оценку рынку подключенных авто и расскажут о всех направлениях развития данной технологии. На саммит будут приглашены представители компаний, которые занимаются как подключенными машинами, так и автомобилестроением в целом.

Благодаря выставочной зоне каждый желающий сможет ознакомиться со всеми актуальными достижениями данной отрасли, а также задать интересующие вопросы экспонентам.

В рамках конференции ведущие эксперты отрасли поднимут такие темы, как:

  • Connected cars 2016-2026: макроэкономическая оценка зрелости рынка.
  • «Цифровой» автомобиль: от инфотеймента до телематики.
  • Будущее мобильных приложений в рамках технологий Connected сar.
  • Мобильные коммуникации и путь монетизации в автомобильной индустрии.
  • Инновации рынка технологий и гаджетов для автомобилистов.

Connected Car Summit должен помочь технологии подключенных автомобилей обрести потенциальных инвесторов на территории России. А для тех, кто уже начал двигаться в этой отрасли, — найти новых партнеров для развития бизнеса.


Источник: Smile-Expo

Стала доступна онлайн-регистрация на форум Российское производство в фокусе национальных проектов 2019

Первый в истории России форум, посвященный национальным проектам России, пройдет с 10 по 11 сентября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках юбилейной международной выставки Импортозамещение 2019.

02 августа 2019Импортозамещение 2019<

РЭЦ традиционно примет участие в ИННОПРОМ-2019

РЭЦ снова станет участником промышленной выставки ИННОПРОМ-2019, которая состоится 811 июля 2019, где представит передовые экспортные разработки Росийских компаний.

01 июля 2019Иннопром. Металлообработка 2019<

Автомобиль из будущего уже сегодня — на выставке AEE 2019

AEE 2019 — одна из крупнейших выставок, посвящённых решению технологических процессов для усовершенствования автомобилей. 

15 мая 2019Automotive Engineering Expo (AEE) 2019<

Первые итоги конференции «Мобильные финансы 2016»

На конференции MobiFinance 2016 свои услуги и технологии представили ведущие разработчики и поставщики решений в сфере мобильных финансов

22 апреля 2016
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв