Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022

20 мая в Москве в концептуальном лофте GOELRO пройдёт бизнес-конференция Fashion Meet Up. К мероприятию можно будет также подключиться онлайн в режиме реального времени.

Fashion Meet Up — это деловая площадка для представителей модной индустрии. Одна из ключевых её особенностей — акцент на бизнес-аспекты индустрии. В ходе деловых сессий и выступлений эксперты представят конкретные бизнес-кейсы и помогут разобраться с трендами развития отрасли и покупательского спроса на ближайшие годы, познакомят с новыми схемами закупок в России и за рубежом, а также обозначат новые возможности для сбыта товара в новых экономических условиях.

Программа охватывает широкий спектр актуальных вопросов. Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое. 

К конференции присоединились практикующие эксперты индустрии моды, действующие производители и предприниматели отрасли, представители крупнейших digital агентств и PR-эксперты, среди них:

  • Марина Раденко, ведущий байер компании Mercury (бренды: ЦУМ, ДЛТ, «Барвиха»)
  • Антон Гуреев, основатель закрытого клуба «Человек, который шьет»
  • Ирина Горбунова, партнёр и член жюри ежегодного конкурса «Fashion практика»
  • Мария Щенникова, руководитель отдела по работе с консалтинговыми проектами Fashion Consulting Group
  • Диана Зарубина, основатель консалтинговой компании Helpers, под управлением которой находятся более 100 брендов
  • Людмила Норсоян, основатель бизнес-школы Fashion Factory School, автор книги «Суперпозиция индустрии моды России»
  • Татьяна Яковлева, лектор и ментор Стартап-Академии Сколково, основатель Московской школы PR. 
  • Татьяна Син, генеральный продюсер Crope Production.

В программу мероприятия включены сессии, лекции и мастер-классы от ведущих представителей fashion-индустрии, доступные всем участникам. Основными темами живых дискуссий станут тренды и направления развития fashion-брендов в России, оптимизация собственного производства, поиск новых поставщиков тканей, фурнитуры и сырья, перезапуск интернет-продаж. 

Ведущий менеджер по развитию Nawinia Иван Савушкин расскажет о новой системе логистики в поставке тканей и поделится альтернативными способами доставки в условиях санкций. Участники дискуссии обсудят, где лучше размещать производство в 2022 году.

Параллельно основной программе пройдут встречи с партнёрами конференции. Участники мероприятия смогут задать волнующие их вопросы предпринимателям, представителям консалтинга в области финансов, а также чиновникам из профильных министерств и организаций поддержки бизнеса. 

Конференция Fashion Meet Up пройдёт 20 мая в офлайн и онлайн форматах. Подробная программа мероприятия, информация о спикерах и регистрация доступна на официальном сайте:

 

Узнать подробности

 

Источник текста: организаторы Fashion Meet Up

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности: конкурсы, конференции, мастер-классы

Среди самых интересных событий деловой программы Недели — Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style’2020» и конференция для участников fashion ритейл-рынка Fashion Tech Day

03 марта 2020Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо».

03 февраля 2020MAPIC 2020<

Новинки от ведущих зарубежных компаний легкой промышленности на выставке Инлегмаш 2020

Зарубежные лидеры легпрома присоединяются к участникам выставки Инлегмаш 2020 для демонстрации своих новинок на российский рынок. Выставка пройдет с 17 по 20 марта в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК «Экспоцентр». 

26 ноября 2019Инлегмаш 2020<

Первая международная промышленная конференция в рамках выставки оборудования для производства и обработки текстиля Инлегмаш 2020

Международная промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации» впервые пройдет в рамках выставки Инлегмаш 2020 с 18 по 19 марта в ЦВК «Экспоцентр».

05 ноября 2019Инлегмаш 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв