
7 октября 2013 г. в г. Кельне (Германия) пройдет очередная российско-германская конференция SUMMEX в рамках 32-й международной выставки готовых продуктов питания и напитков Anuga 2013, являющейся наиболее крупным и значимым отраслевым мероприятием. Конференция будет посвящена теме: «Успешное сотрудничество производителей, дистрибуторов и розничных сетей в России и Европе»
Прошлую Anuga 2011 за пять дней работы посетило более 155 000 гостей-специалистов из более чем 180 стран, 6 596 экспонентов представили на ней свои продукты.
Целевая аудитория SUMMEX в рамках Anuga - ведущие международные производители продовольственных товаров, представители дистрибуторских организаций, ведущие российские и европейские розничные сетей.
Возможность удаленного участия: во время конференции будет проводиться вебинар (прямая трансляция через интернет).
Всем участникам SUMMEX с помощью партнера «Omyconf!» будет предоставлена возможность вступить в контакт с другими зарегистрировавшимися участниками до начала конференции и договориться о встрече в рамках мероприятия и обсудить возможные темы для сотрудничества.
Основные темы, которые осветят спикеры во время своих выступлений в Кельне:
Особенности сотрудничества с дистрибуторами в России и Европе
Поиск и выбор надежного партнера
Требования и условия для успешного сотрудничества с розничными сетями
Производство и развитие частных марок
Успешная экспансия зарубежных поставщиков на российском рынке
Возможности и пути реализации российских продуктов в Европе
Особенности логистики и изменения после вступления России в ВТО
SUMMEX стал одной из ведущих площадок международного уровня. В отличие от многих аналогичных мероприятий, выступления спикеров основываются на практическом опыте, а не только на теоретических аспектах. Работа в ходе SUMMEX строится интерактивно, гости и журналисты активно вовлечены в дискуссии и обсуждение оптимальных решений для бизнеса.
С детальной программой конференции можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.
Источник: k.babichenko@marketing-complete.com
До открытия MIMS Automobility Moscow 2022 остаётся 4 дня!
Крупнейшее мероприятие автоиндустрии России будет работать с 22 по 25 августа в ЦВК «Экспоцентр» (Москва).
18 августа 2022MIMS Automobility Moscow 2022<Большая переделка бизнеса на «Электронной торговле — 2022»
С 13 по 14 октября в Центре международной торговли Москвы состоится самая масштабная в стране конференция для онлайн-магазинов, производителей, селлеров и ритейлеров «Электронная торговля — 2022».
17 августа 2022Как автотуризм меняет индустрию встреч и какие события нужны регионам для внутреннего позиционирования?
В рамках Российского туристического форума «Путешествуй!» состоится совместное заседание Комитета «Маркетинг территорий» Национального конгресс-бюро и Рабочей группы по маркетингу территорий Экспертного совета Комитета Госдумы по туризму и туристической инфраструктуре.
02 августа 2022Путешествуй! 2022<RUPLASTICA и UPAKEXPO — новые названия популярных выставок
Выставки interplastica и upakovka в 2023 году трансформируются под новую реальность и продолжат свою работу под новыми брендами.
01 августа 2022RUPLASTICA 2023<