no-logo

Конкурс «Лучшая игрушка 2014» стартует!

04 февраля 2014

Проведение Национального конкурса «Лучшая игрушка» - уже добрая ежегодная традиция. Конкурс проводится в рамках международного форума товаров и услуг для детей Baby Expo. Это уникальное мероприятие, не имеющее аналогов в Украине. 

В этом году конкурс «Лучшая игрушка» состоится уже в одиннадцатый раз. Организаторы приглашают всех национальных производителей игр и игрушек принять в нем участие и разделить главную цель конкурса - возрождение национальных традиций в детской игрушке, стимулирование отечественного производства и популяризация лучших образцов.

Конкурс проводится закрыто и оценивается Экспертным Жюри, в составе которого - специалисты Минэкономразвития Украины, Межведомственного художественно-технического совета по игрушках при МОНМС Украины, Государственного предприятия «Укрметртестстандарт»; Института экогигиены и токсикологиии им. Медведя, Института инновационных технологий и содержания образования при МОНМС Украины, Киевского национального университета технологий и дизайна.

Конкурс проводится в присутствии Наблюдательного Совета,  в который входят  представители СМИ и общественных организаций.

Игрушки–победители награждаются дипломами. Производитель имеет право на размещение и тиражирование на упаковке победившей продукции изображения Знака конкурса. Конкурс и его результаты Конкурса освещаются в пресс-релизах выставки. Образцы игрушек-победителей будут выставлены в специальной экспозиции на Baby Expo 2014.

Конкурс «Лучшая игрушка 2014» состоится 27 февраля 2014 г. в выставочном центре АККО Интернешнл (г. Киев, пр-т Победы 40-Б), а награждение победителей дипломами – 20 марта на Международном Форуме товаров для детей Baby Expo 2014.

Источник:
logo 100x100

MICE Excellence Awards 2026: названы лучшие проекты, площадки и профессионалы MICE-индустрии

21 мая в Яровит Холл прошла церемония награждения MICE Excellence Awards. Премия во второй раз отметила сильнейшие проекты, компании и профессионалов MICE-индустрии.

25 мая 2026
logo 100x100

ПМЭФ-2026 пройдёт в Санкт-Петербурге с 3 по 6 июня

XXIX Петербургский международный экономический форум пройдёт с 3 по 6 июня 2026 года в Санкт-Петербурге. В программе деловые сессии, отраслевые форумы, выставка, молодёжный день «День будущего» и специальные форматы для бизнеса.

22 мая 2026
logo 100x100

LeShow Москва 2026 пройдет в новые даты — выставку перенесли на августовский сезон закупок

Международная выставка LeShow Москва 2026 пройдет с 19 по 21 августа на площадке Main Stage в Москве

21 мая 2026
logo 100x100

Энергетика Сибири 2026: в Красноярске обсудят строительство новых ТЭЦ, ГЭС и цифровизацию энергетики региона

18 июня 2026 года в Красноярске пройдет конференция «Энергетика Сибири 2026», посвященная развитию энергетической инфраструктуры Сибирского федерального округа.

20 мая 2026
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв