Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Конная выставка «Эквирос» принимает гостей

16 октября 2015

Вчера, 15 октября 2015 года, сразу в 4 павильонах Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» начала свою работу ведущая коневодческая выставка России, берущая свое начало с 1998 года - 17-я Международная конная выставка «Эквирос».

В церемонии открытия приняли участие:

  • Исполняющий обязанности председателя комитета ветеринарии г. Москвы Сауткин Алексей Викторович
  • Вице-президент НП «Содружество рысистого коневодства России» Ползунова Алла Михайловна
  • Народный артист России Герчаков Евгений Аркадьевич.

В рамках церемонии открытия выставки от имени почетных гостей и организаторов выставки прошло чествование спортсменов и тренеров юношеской сборной России по выездке, занявшей второе место на чемпионате Европы в 2015 г. На пьедестал поднялись юные спортсмены и тренеры, в числе которых были Дубровина Екатерина, Лыбань Елизавета, Жогина Ирина, Гусейнова Анна, заслуженные тренеры - Корелова Александра и Соболева Ольга. Все участники  церемонии получили памятные подарки.

В течение всех четырех дней проведения, с 15 по 18 октября, посетителей ожидает обширная экспозиция товаров для содержания лошадей и конного спорта от ведущих производителей России и зарубежья, насыщенная конная программа, в рамках которой пройдут многочисленные выступления и шоу-программы, среди которых: джигитовка в исполнении всадников 1-го оперативного полка конной полиции ГУ МВД по г.Москве, Фестиваль орловского рысака, Чемпионат лошадей русской верховой породы, Чемпионат лошадей тяжеловозных и упряжных пород и многое другое. Подробно ознакомиться с конной программой можно на сайте выставки.

Помимо конной программы организаторы подготовили большое количество семинаров и конференций в рамках деловой программы. Ее ключевым событием станет 16-я Международная научно-практическая конференция «Болезни лошадей: диагностика, профилактика, лечение», в рамках которой выступят такие известные международные специалисты как Valerie Deniau (Франция), Наурис Лайзанс (Латвия) и Мартиньш Бородушкис (Латвия). Традиционно участниками деловой программы становятся ведущие российские и зарубежные специалисты отрасли: ветеринары, зоотехники, ученые, тренеры и спортсмены. Подробная деловая программа выставки  доступна на официальной сайте «Эквирос-2015».

 

Источник: КВЦ «Сокольники»

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019

Международная выставка товаров для животных Interpets Aichi 2020 состоится также и осенью

Дополнительный выпуск японского торговой выставки товаров для животных Interprets, предназначенной как для экспертов отрасли, так и для широкой общественности, состоится в Aichi Sky Expo с 21 по 22 ноября 2020 года.

10 октября 2019Interpets Fall 2020<

Interzoo 2018 представит экспозицию на площади свыше 115 тысяч кв.м.

Interzoo 2018: новые перспективы роста

26 октября 2017Interzoo 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв