Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Красноярцев приглашают посетить Сибирскую школу ремонта

05 мая 2014Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы 2014
С 13 по 16 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет долгожданная строительная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». В этом году на выставке будет работать площадка с обучающими мастер-классами и презентациями для всех гостей.

Сибирская школа ремонта – так назвали организаторы эту площадку – будет работать в третий день выставки, 15 мая. Здесь гости смогут ознакомиться с новинками строительных материалов, климатического и инженерного оборудования, новыми технологиями малоэтажного строительства, научиться самостоятельно укладывать теплый пол, собирать и устанавливать сантехнику, красить стены и т.д.

Кроме того, на открытых мастер-классах впервые посетители смогут ознакомиться с новинками выставки, а также пообщаться с опытными дизайнерами, которые дадут советы по обустройству, помогут определиться с цветовой гаммой и фактурой обоев, текстиля и мебели. Посетителям с детьми понравятся мастер-классы на тему «Поделки из строительных материалов», где из инновационного утеплителя можно будет сделать фигуры животных и насекомых.

По словам организатора Сибирской школы ремонта Дианы Зарубиной, «на нашей площадке за один день гости смогут узнать все, что требуется для возведения, отделки или ремонта дома. Как и в обычной школе, можно будет посмотреть урок, а потом попробовать самостоятельно выполнить задание, так сказать, закрепить изученный материал».

В рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (13-16 мая) пройдут презентации загородных поселков края.

В течение дня на площадке будут организованы лекции, презентации и семинары от красноярских загородных застройщиков. Здесь посетители узнают об основных преимуществах загородных домов, привлекательности разных жилых районов, о том, как правильно оформлять документы. Красноярцам также расскажут насколько плодородна земля в поселках, везде ли можно оформить прописку и как правильно выбрать застройщика.

Гости выставки познакомятся с более чем десятью ведущими загородными поселками. Среди них: «Видный», «Времена года», «Два ручья», «Западный», «Заустюжье», «Новалэнд», «Плоское» (Дачный сезон), «Скандинавия», «Честер», «Шамони» и др.

Впервые гостям выставки предложат настоящие монгольские юрты для круглогодичного проживания.

Монгольские юрты – это новый хит красноярского строительного рынка. Их стоимость в разы меньше деревянного, кирпичного, панельного домостроения, при том, что жить можно в них круглогодично. Они влагонепроницаемы, собираются за 3 часа и доставляются в любую точку России за несколько дней.

Конструкция современной юрты очень проста и мало чем отличается от тех, которыми пользовались древние монгольские племена. Стены и потолок здесь выполнены из экологически чистых материалов: дерева, войлока, водоотталкивающего материала. В юрте всегда поддерживается комфортная температура за счёт кругового воздухообмена. Кроме того, при желании здесь можно расположить электрическую печь-камин, инфракрасные маты, теплый пол, провести водоснабжение, установить душ и сантехнику.

«Еще одним приятным плюсом юрты является возможность ее установки на любой местности», – рассказывают участники выставки. «Ее можно использовать как в качестве кемпинга для экологичного туризма, перевалочную базу или «чайную» в горнолыжном комплексе, а также установить вместо коттеджа на дачный участок или как место для летнего отдыха на крыше здания».

Напомним, Сибирская школа ремонта пройдет 15 мая в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (13-16 мая).

Одновременно пройдет международная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Итоги международной выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020: высокий уровень международной привлекательности среди посетителей

Ведущая в мире выставка напольных покрытий DOMOTEX 2020 с 10 по 13 января подтвердила свой статус, приняв более 35000 посетителей из 60 стран. 

21 января 2020

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Расширение популярнейшей экспозиции Framing Trends выставки напольных покрытий DOMOTEX 2020

Выставка DOMOTEX 2020 пройдет с 10 по 13 января в Deutsche Messe Hannover, где специальная экспозиция Framing Trends впервые займет весь 8-ой Павильон.

06 ноября 2019DOMOTEX 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв