Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Красноярцев приглашают посетить Сибирскую школу ремонта

05 May 2014Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы 2014
С 13 по 16 мая в МВДЦ «Сибирь» пройдет долгожданная строительная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». В этом году на выставке будет работать площадка с обучающими мастер-классами и презентациями для всех гостей.

Сибирская школа ремонта – так назвали организаторы эту площадку – будет работать в третий день выставки, 15 мая. Здесь гости смогут ознакомиться с новинками строительных материалов, климатического и инженерного оборудования, новыми технологиями малоэтажного строительства, научиться самостоятельно укладывать теплый пол, собирать и устанавливать сантехнику, красить стены и т.д.

Кроме того, на открытых мастер-классах впервые посетители смогут ознакомиться с новинками выставки, а также пообщаться с опытными дизайнерами, которые дадут советы по обустройству, помогут определиться с цветовой гаммой и фактурой обоев, текстиля и мебели. Посетителям с детьми понравятся мастер-классы на тему «Поделки из строительных материалов», где из инновационного утеплителя можно будет сделать фигуры животных и насекомых.

По словам организатора Сибирской школы ремонта Дианы Зарубиной, «на нашей площадке за один день гости смогут узнать все, что требуется для возведения, отделки или ремонта дома. Как и в обычной школе, можно будет посмотреть урок, а потом попробовать самостоятельно выполнить задание, так сказать, закрепить изученный материал».

В рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (13-16 мая) пройдут презентации загородных поселков края.

В течение дня на площадке будут организованы лекции, презентации и семинары от красноярских загородных застройщиков. Здесь посетители узнают об основных преимуществах загородных домов, привлекательности разных жилых районов, о том, как правильно оформлять документы. Красноярцам также расскажут насколько плодородна земля в поселках, везде ли можно оформить прописку и как правильно выбрать застройщика.

Гости выставки познакомятся с более чем десятью ведущими загородными поселками. Среди них: «Видный», «Времена года», «Два ручья», «Западный», «Заустюжье», «Новалэнд», «Плоское» (Дачный сезон), «Скандинавия», «Честер», «Шамони» и др.

Впервые гостям выставки предложат настоящие монгольские юрты для круглогодичного проживания.

Монгольские юрты – это новый хит красноярского строительного рынка. Их стоимость в разы меньше деревянного, кирпичного, панельного домостроения, при том, что жить можно в них круглогодично. Они влагонепроницаемы, собираются за 3 часа и доставляются в любую точку России за несколько дней.

Конструкция современной юрты очень проста и мало чем отличается от тех, которыми пользовались древние монгольские племена. Стены и потолок здесь выполнены из экологически чистых материалов: дерева, войлока, водоотталкивающего материала. В юрте всегда поддерживается комфортная температура за счёт кругового воздухообмена. Кроме того, при желании здесь можно расположить электрическую печь-камин, инфракрасные маты, теплый пол, провести водоснабжение, установить душ и сантехнику.

«Еще одним приятным плюсом юрты является возможность ее установки на любой местности», – рассказывают участники выставки. «Ее можно использовать как в качестве кемпинга для экологичного туризма, перевалочную базу или «чайную» в горнолыжном комплексе, а также установить вместо коттеджа на дачный участок или как место для летнего отдыха на крыше здания».

Напомним, Сибирская школа ремонта пройдет 15 мая в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» (13-16 мая).

Одновременно пройдет международная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».

Открылась регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 September 2020MosBuild 2021<

Results of the international flooring exhibition DOMOTEX 2020: a high level of international attractiveness among visitors

The world's leading flooring exhibition DOMOTEX 2020 from January 10 to 13 confirmed its status by accepting more than 35,000 visitors from 60 countries.

21 January 2020

Exhibition Building and Architecture 2020 in Krasnoyarsk will open the season of construction exhibitions in Russia in the new year

From January 21 to January 24, the leading construction exhibition of Siberia and the Far East will be held in Krasnoyarsk - Construction and Architecture 2020.

26 December 2019

Expansion of the popular Framing Trends exposition of the DOMOTEX 2020 flooring exhibition

The DOMOTEX 2020 will be held January 10–13 at the Deutsche Messe Hannover, where the Framing Trends special exposition will first occupy the entire 8th Pavilion.

06 November 2019DOMOTEX 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback