Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Крупнейшая международная выставка информационных и коммуникационных технологий SMAU - 2007 приглашает к участию

07 октября 2007SMAU

 Одна из ведущих выставок в области информационных и телекоммуникационных технологий SMAU вновь распахнет свои двери для посетителей с 17 по 20 октября в Милане. Это удачная бизнес-платформа для ознакомления с имеющимся на рынке ИКТ спросом и предложением, которая будет интересна не только экспертам данной отрасли, но прежде всего руководителям компаний, деятельность которых тем или иным образом связана с информационными и коммуникационными технологиями, а таких компаний в настоящий момент большинство. Успехи SMAU прошлых лет гарантируют высокую посещаемость мероприятия и его авторитет как у экспонентов, так и у гостей.

Около 500 компаний представят следующую продукцию: технические средства управления предприятием, программное и аппаратное обеспечение, системы идентификиции и безопасности, телекоммуникации, сетевые технологии, цифровая графика, технические решения для социального сектора, прикладные исследования, специализированная литература. Кроме того, в программу SMAU - 2007 входят дискуссии, семинары и тренинги, направленные на демонстрацию преимуществ новейших технологий, применимых в самых разных сферах деятельности.

Специальное предложение выставки - сектор Digital Workstyle, адресованный администрации предприятий малого и среднего бизнеса, а также неспециалистам, ежедневно сталкивающимся с информационными технологиями. Посетители смогут на практике познакомиться с предлагаемыми приложениями, программными продуктами и услугами, которые значительно облегчат и упростят работу предприятия.

Еще одна инициатива организаторов выставки SMAU - 2007 - собрать под одной крышей самых крупных "игроков" мира ИКТ в рамках проекта "Innovation Itineraries”. На площади в 600 кв. м соберутся более 60 участников: представителей университетских лабораторий, новаторских компаний-разработчиков, государственных и частных научных лабораторий, научных и промышленных зон. Все они представят свои последние исследования, инновации и разработки в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, авиакосмической промышленности, робототехники, био- и нанотехнологий, а также медицины.

Ожидается, что выставку SMAU - 2007 посетят более 50 тыс. человек. Мероприятие заинтересует представителей сектора информационных технологий, компьютерных центров, разработчиков программного обеспечения, провайдеров, государственных и коммерческих организаций, а также более 1,5 тыс. аккредитованных журналистов, что обеспечит освещение события в прессе. Несомненно, участие в данной выставке обеспечит вам высокий уровень осведомленности о современном состоянии промышленности в области информационных и коммуникационных технологий. Однако зачастую несмотря на желание поучаствовать в международной выставке у предприятия не хватает ресурсов для организации командировок своих представителей за рубеж. В таком случае обратитесь в компанию SBW - и мы рещим ваши проблемы! Мы составим отчет о прошедшем мероприятии, предоставим вам услугу заочного посещения выставки или даже представим интересы вашего предприятия непосредственно на выставке. Наш опыт показывает, что ведение бизнеса на международной арене возможно и без огромных затрат с вашей стороны. Сотрудничайте с SBW, и о вас узнает весь мир!

Подробная информация о выставке SMAU - 2007
Источник: [email protected]

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв