Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Крупнейшая выставка систем автоматизации в Европе AUTOMATICA открывает свои двери

27 мая 2008AUTOMATICA

AUTOMATICA - международная выставка, которая объединяет все аспекты робототехники и автоматизации. С 2004 она проходит каждые два года в выставочном центре "New Munich Trade Fair Centre", укрепляя свои лидирующие позиции среди показов подобного рода. Мероприятие создает уникальную бизнес-среду для европейских компаний и в этот раз станет ключевым местом встречи более 30000 специалистов. Широкий спектр предложений, новаторских идей фундаментального характера и узкой спецификации  позволяет ассоциировать AUTOMATICA с экономическим прогрессом. Будучи идеальной коммуникативной и маркетинговой площадкой, выставка имеет четко организованную структуру и изобилует технологичными решениями, сочетающими в себе продуктивность при минимальных затратах. В течении 4 дней (10-13 июня) здесь состоятся мировые премьеры с участием 900 экспонентов из 40 стран мира.

 

Развитие европейского машиностроения во многом зависит от научного потенциала индустрии, где Германия занимает ведущее место. Инновации в производстве позволяют создавать качественные продукты и оставаться конкурентноспособными на мировом рынке. Участники представляют разработки разной направленности, но все они преследуют одну цель: увеличение прибыльности за счет высокой эффективности.  AUTOMATICA занимает площадь свыше 32000 квадратных метров и демонстрирует все сегменты автоматизации - от комплектующих и систем до приложений и сервисов. В одном из пяти залов можно увидеть самый быстрый промышленный робот в мире ABB FlexPicker, простую и надёжную конструкцию ARC Mate 100iC фирмы Fanuc Robotics America для сварочных работ по шести осям, оснащённый устройством iRVision, машины нового поколения с цифровым управлением igm Robotersysteme AG, роботизированные модули и комплексы Motoman Robotec. Кроме позиционеров детали, систем направляющих и транспортировки, шаговых двигателей здесь выставлено оборудование для контроля и тестирования, идентификации, исследования контактного взаимодействия с поверхностью. Посетители стенда Isra Vision получат информацию о видосистемах станка, распознающих 2D- и 3D-изображения, оптической обработке с помощью компактного сенсорного датчика камеры «всё в одном» (All-in-One) компании SCHUNK. Также выставка освещает множество версий программного обеспечения и САПР. Специализированный раздел Innovations Platform Service Robotics 2008 посвящен современным технологиям сервисной робототехники. Mechatronics Airport, показ в "здании" футуристического аэропорта, освещает смелые проекты в области мехатроники.

 

Помимо обширного выбора продукции, в рамках AUTOMATICA организована насыщенная сопроводительная программа. В третий раз VDI Wissensforum проводит конференцию "Robotik 2008", которую можно посетить с 11 по 12 июня в конгресс-центре "International Congress Centre Munich". Эксперты проанализируют результаты своей работы в сфере предпринимательской деятельности и промышленного производства. При содействии DAGM (Deutsche Arbeitsgemeinschaft fur Mustererkennung) на профильном форуме будут затронуты вопросы применения искусственного интеллекта при непосредственном контакте с изделиями. В отдельной зоне будут проходить заседания и лекции, гости смогут поделиться опытом и проследить актуальные тенденции отрасли. Среди основных тем - металлообработка, автомобильная промышленность и строительство заводов. Особое внимание будет уделено проектированию и автоматизации предприятий малого и среднего бизнеса.

 

Примечательной особенностью AUTOMATICA является обсуждение аспектов солнечной энергетики - технологии захвата деталей и видеонаблюдения за автоматизированной линией в процессе изготовления солнечных элементов и модулей. Это связано с тем, что по соседству будет развернута тематическая выставка INTERSOLAR - одно из важнейших событий в области альтернативной энергетики.

 

AUTOMATICA  имеет огромное значение для становления и роста компании. На мероприятие приглашаются представители разных отраслей промышленности, производители систем автоматизации и робототехники, системные интеграторы, специалисты в области микроэлектроники, разработчики. Но, если Вы заботитесь об успехе и развитии компании, но по каким-либо причинам не можете поехать на мероприятие AUTOMATICA, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Подробная информация о выставке AUTOMATICA

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв