Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Крупнейшая за Уралом выставка IT-технологий и связи itCOM приглашает участников

16 июня 2014

С 15 по 17 октября 2014 года в Красноярске в 12-й раз пройдет выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации». Это мероприятие по праву считается крупнейшим за Уралом в сфере IT-технологий и связи.

Актуальность проекта неуклонно возрастает: победа Красноярска в конкурсе на проведение Всемирной зимней Универсиады 2019 года, поставленные президентом РФ Владимиром Путиным задачи по развитию Сибири и Дальнего Востока, несомненно, повлекут за собой мощное развитие IT-сферы и телекоммуникаций региона.

Как отметил руководитель управления информатизации и связи администрации Красноярска Андрей Карасев, выставка itCOM позиционирует Красноярск как IT-столицу Сибири. Ежегодно расширяется география участников и гостей проекта. Так, в 2013 году они приезжали со всей России – от Москвы до Южно-Сахалинска, включая Екатеринбург, Петропавловск-Камчатский и почти все крупные города Сибирского федерального округа.

Огромный интерес к проекту itCOM объясняется тем, что именно здесь, на площадке международного выставочно-делового центра «Сибирь», можно проследить развитие информационных технологий и телекоммуникаций, познакомиться с новинками IT-индустрии и связи. Экспозиция традиционно будет поделена на три раздела:

— Телекоммуникации для бизнеса (сети; телекоммуникационные технологии; сетевые компоненты и обеспечение; услуги операторов связи).

— Информационные технологии для бизнеса (приложения и сервисы; информационные системы, программные продукты; автоматизация бизнеса; системы защиты информации и управления данными; сетевые компоненты и обеспечение).

— IT и телекоммуникации для дома и отдыха (мобильные и Интернет-технологии; услуги операторов связи; средства связи; пользовательские устройства; контент; медиа; развлечения; розыгрыши; конкурсные площадки).

Повышенное внимание специалистов и рядовых посетителей будет приковано к яркой информационно-развлекательной программе. В ее рамках предусмотрены презентации практических решений от ведущих операторов связи и разработчиков ПО, новинок в сфере телекоммуникаций; Сибирский чемпионат по сетевым играм; акции и розыгрыши призов от компаний-участниц. Деловая часть включит конференцию, организованную Ассоциацией сибирских и дальневосточных городов и региональную конференцию операторов связи, а также специализированные круглые столы, семинары, где будут обсуждаться современные решения в области информационных технологий и связи для оптимизации работы организаций.

К слову, в 2013 году площадь экспозиции составила 5000 кв. м., свои стенды представили 63 участника из Москвы, Новосибирска, Томска, Курска, Красноярска и Красноярского края и других регионов России. За дни работы выставки площадку МВДЦ «Сибирь» посетило 9211 человек, из которых 53 % – специалисты 652 предприятий ИТ-отрасли.

Напомним, XII специализированная выставка «itCOM – Информационные технологии. Телекоммуникации» пройдет в выставочном центре «Сибирь» 15–17 октября 2014 года.

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Соорганизатор – Управление информатизации и связи администрации г. Красноярска.

Официальная поддержка – Правительство Красноярского края.

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв