Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Какие изменения грядут на рынке зоотоваров

17 марта 2016Interzoo 2016

Чтобы оставаться в курсе трендов продаж и маркетинга, обрасти полезными связями в отрасли, а также выбрать любопытные новинки для своего зоомагазина, обязательно посещают Interzoo. Авторитетная выставка товаров и услуг для животных примет гостей с 26 по 29 мая в выставочном центре Нюрнберга. 

Тема программы Interzoo 2016 — рынок зоотоваров в будущем

Тенденции в индустрии товаров для животных, которые только намечаются, могут стать реальностью через пару лет. Один из ключевых факторов влияния — цифровые технологии — меняют поведение потребителей, вынуждая бренды вносить серьезные коррективы в общение с ними.

Саммит Interzoo, предшествующий выставке, соберет международных экспертов, аналитиков и руководителей бизнеса, чтобы ответить на главные вопросы о будущем рынка зоотоваров.

25 мая на Interzoo Summit участники узнают про:

  • новинки и тренды, изменения в отношении потребителей и стратегии для ритейлеров — видением рынка делится известный бизнес-аналитик Свен Габор Янски (Sven Gábor Jánszky) из 2b AHEAD ThinkTank, Германия;
  • препятствия и возможности для розничной торговли зоотоварами, о которых расскажет Рик Рокхилл (Rick Rockhill),  руководитель крупной американской группы компаний Zarhill Partners Group с 25-летним опытом управления;
  • новый взгляд на бизнес: ориентация на запросы потребителей. Директор и основатель ведущей консалтинговой фирмы fluidminds (Швейцария)  Патрик Штелер (Dr. oec. Patrick Stähler) считает нужды клиентов постоянной величиной, тогда как остальные составляющие бизнес-модели могут и будут преобразовываться.

После выступлений гости получат возможность высказать мнение по теме, основным точкам развития и потенциальным решениям. Формат воркшопа The World Café позволит пообщаться в небольших группах и определить, куда двигаться дальше. 

Эксклюзивно в Нюрнберге

Выставка демонстрирует корма и аксессуары, инструменты и оборудование для груминга, продукцию для содержания питомца. В Interzoo 2016 примут участие более 1 500 экспонентов и 60 стран — как небольшие местные фирмы, так и лидеры мирового рынка. Оформить билет на выставку >>>

По статистике,  96 % посетителей Interzoo  принимают или влияют на принятие решений в компании. Специалисты говорят, что выставка в Нюрнберге представляет интерес как премьерный показ новых продуктов, источник целевых контактов, обзор актуальных и будущих трендов зообизнеса. 


Источник: Expomap

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

Более 1500 кошек и котов 40 пород со всего мира будут представлены публике с 7 по 8 декабря на Winter Cat Show 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

25 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв