Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

23 марта 2017

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

IPLS: все для создания, упаковки и продвижения собственного бренда

Когда: с 5 по 6 апреля
Где: Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Собственная Торговая Марка (IPLS) — единственная выставка контрактного производства и СТМ в России и СНГ. Поставщики из более 20 стран мира приезжают сюда, чтобы представить заказчикам технологии, которые помогут оптимизировать собственное производство.

Экспозиция включает такие разделы, как:

  • продовольственные товары;
  • непродовольственные товары;
  • упаковка;
  • дизайн;
  • оборудование, товары, услуги для розницы.

Также в рамках выставки состоится саммит Retail Connect. Для посетителей — отличная возможность найти новых поставщиков и ознакомиться с трендами рынка. Событие объединит более 1700 специалистов: ключевых производителей СТМ, операторов розничной и оптовой торговли, дистрибьюторов, HoReCa.

Узнать больше >>> 

Canton Fair поможет изучить китайский рынок

Когда: с 15 апреля по 5 мая
Где: Китай, Гуанчжоу, China Import and Export Fair Pazhou Complex

Экспозиция Canton Fair 2017 поражает разнообразием. Мероприятие проходит в три этапа и привлекает более 180 000 посетителей и 24 000 экспонентов.

  • Первый этап (15 – 19 апреля). Бытовые электроприборы и электроника, освещение, оборудование для малого бизнеса и производство, инструменты и строительные материалы, химические продукты, энергетика.
  • Второй этап (23 – 27 апреля). Дизайн интерьера, потребительским товарам, подаркам. Участвуют только китайские фирмы.
  • Третий этап (1 – 5 мая). Одежда, обувь и модные аксессуары, ткани и домашний текстиль, продукты питания, медицинские приборы и товары для здоровья.

Кроме того, в первую и третью сессию посетителей ожидает международный павильон, в котором примут участие около 600 зарубежных экспонентов. Canton Fair привлечет импортеров продуктов питания, компьютерной и цифровой техники, представителей швейных фабрик и аптек, а также закупщиков, частных предпринимателей и других специалистов.

Узнать больше >>> 

Hong Kong Houseware Fair: как украсить жилое пространство

Когда: с 20 по 23 апреля
Где: Гонконг, Hong Kong Convention & Exhibition Centre Hong Kong

Houseware Fair — традиционное место встречи ведущих производителей и потребителей товаров для дома. В этом году экспонентами выступят 4000 компаний. Чтобы посетителю было легче ориентироваться среди многообразия, экспозицию разделят на секции:

  • Hall of Elegance — коллекции выдающихся дизайнеров и знаменитых брендов
  • World of Fine Dinning — аксессуары для баров, столовых и кухонных принадлежностях
  • ASEAN Select — товары из Юго-Восточной Азии
  • World of Pet Supplies — товары для животных, корма
  • Home Living — чистящие и моющие средства, расходные материалы и электробытовые товары для дома
  • Home Accents — искусственные цветы и украшения, предметы интерьера

Также посетителей ожидает отдельный зал с садовой мебелью и оборудованием для газонов. А технический раздел порадует широким ассортиментом ультрасовременной электроники для дома и офиса, для работы и отдыха.

В рамках выставки пройдут различные семинары, презентации новинок и неформальные мероприятия для налаживания новых деловых контактов.

Узнать больше >>> 

Foire de Paris — одна из крупнейших выставок широкого профиля

Когда: с 27 апреля по 8 мая
Где: Франция, Париж, Paris Expo Porte de Versailles

Foire de Paris предлагает широкий ассортимент товаров: от косметики и парфюмерии до товаров для сада. Кроме того, экспозицию сопровождает насыщенная развлекательная программа: различные презентации, дегустации, конкурсы и фейерверки. Недаром прошлая сессия привлекла около 126 000 посетителей.

Мероприятие вызовет интерес у производителей и поставщиков потребительских товаров, ремесленников и всех тех, кто хочет обустроить свой дом или подобрать путешествие в экзотическую страну.

Узнать больше >>> 

Tendence об актуальных трендах предстоящего сезона

Когда: с 24 по 27 июня
Где: Германия, Франкфурт, Messe Frankfurt

В этом году выставка потребительских товаров Tendence обещает быть масштабной, участие примут более 1000 компаний. На одной площадке соберутся представители магазинов и бутиков, менеджеры и производители.

В программе выставка работ начинающих дизайнеров Talents 2017, конкурс инновационного дизайна FORM 2017 и зона BMWi, где молодые немецкие компании поделятся своими разработками.

Экспозиция представит ювелирные изделия и часы, коллекционные подарки, канцтовары, а также мебель, аксессуары для дома и многое другое. Выставка позволит сделать заказы для осенних, зимних и рождественских сезонов, а также увидеть коллекции украшений на следующий сезон.

Узнать больше >>> 

9 выставок для Новой Зеландии от компании-организатора XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, компания-организатор выставок в Новой Зеландии, объявила о приобретении девяти выставок у компании North Port Events. О финансовой стороне сделки никаких деталей не сообщается.

01 ноября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019

Русские традиции в культуре и искусстве станут ключевой темой художественной выставки Арт-Красноярск 2019

Выставка Арт-Красноярск 2019 будет посвящена теме «Русские Традиции». Посмотреть на коллекции одежды, игрушки, авторские работы в традиционном русском стиле приглашают в Красноярск с 24 по 27 октября.

26 августа 2019Арт-Красноярск 2019<

На выставке потребительских товаров International Commodity Fair 2019 ожидают 12 тысяч человек из 30 стран

18-19 июня в ЦВК «Экспоцентр» откроет свои двери международная выставка потребительских товаров ICF 2019 

25 апреля 2019China Commodity Fair 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв