Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новая функциональная область на выставке упаковочной индустрии Labelexpo Asia 2019

11 сентября 2019Labelexpo Asia 2019

Выставка упаковочной индустрии Labelexpo Asia 2019 пройдет с 3 по 6 декабря 2019 года в Шанхайском выставочном центре SNIEC. Организаторы представят новую функциональную область Flexpack Asia, созданную для демонстрации последних инноваций гибкой упаковки.

labelexpo-asia-2019-flexpack-new-functional-area-packaging-exhibition

Flexpack Asia — крупнейшее в Азии мероприятие по печати этикеток и упаковок возвращается в Шанхай, где посетители смогут найти сотни живых демонстраций новаторских технологий.

В выставке примут участие самые яркие бренды региона и многие известные международные игроки отрасли, на борту уже 300 экспонентов. Среди китайских экспонентов: Brotech, HanGloble, Jinda, KingLabel, Rhyguan, SilkStar, Spande, Taiyo, Wanjie, Weigang, Winbosc, Zhongshan Fuzhou и Zhongte. Зарубежные экспоненты: Avery Dennison, Dilli, Domino, Lintec, Konica Minolta, OMET, Ritrama и UPM Raflatac.

Вместе представленные продукты охватят все аспекты производства этикеток, демонстрируя новейшие печатные машины, материалы, отделочное оборудование и технологии автоматизации, для аудитории: покупателей принтеров, владельцев брендов, отраслевых поставщиков и графических дизайнеров. Мероприятие поддерживается отраслевым партнером, Ассоциацией производителей полиграфического оборудования Китая (PEIAC).

Лиза Милберн, управляющий директор Labelexpo Global Series, комментирует: «Китай — второй по величине производитель упаковки в мире, а гибкая упаковка — одна из самых многообещающих областей. Это связано с изменением образа жизни и выбора потребителей. Поэтому правильным стало расширить выставку, добавив специальную зону Flexpack, где посетители смогут найти решения, в которых они нуждаются».


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки Labelexpo Asia 2019

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 января 2020upakovka 2020<

upakovka 2020: становление ведущей выставки упаковочных технологий и решений в России

Значимое событие упаковочной индустрии России  — выставка upakovka 2020 пройдет с 28 по 31 января в ЦВК «Экспоцентр».

13 ноября 2019upakovka 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Международная выставка упаковочной промышленности Pack Expo Las Vegas 2019 бьет рекорды по всем показателям

Международная выставка упаковочной промышленности Pack Expo Las Vegas 2019 имело огромный успех по всем показателям. Владелец выставки и производитель PMMI, Ассоциация технологий упаковки и обработки, сообщает, что выставка достигла нового уровня, побив рекорды по количеству участников, общей площади выставки и общему количеству посетителей.

11 октября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв