Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Ликбез по 3D-печати в столице: 3D Print Expo Moscow 2015

23 сентября 20153D Print Expo 2015

Сегодня 3D-печать все стремительнее становится чем-то вполне привычным, занимая в жизни простого человека все больше места. Возможности данной технологии просто не перестают поражать. В Амстердаме, например, планируют «напечатать» настоящий мост из металла при помощи 3D-принтера, а одна израильская компания создала принтер трехмерной печати на кофейной пенке.

Проведенные в России, Украине, Казахстане, Азербайджане 3D Print Conference продемонстрировали огромный интерес и популярность технологии 3D-печати в странах СНГ и Европы. Самые известные спикеры, представители мировых корпораций, сотни уникальных докладов и десятки часов полезной информации и практических советов настоящих гуру индустрии – все это можно найти только на мероприятиях, посвященных трехмерной печати, организованных компанией Smile-Expo.

Что ждет посетителей 3D Print Expo Moscow 2015

8-10 октября 2015 года в Москве состоится очередная долгожданная выставка, на которой будет идти речь обо всем, что касается технологии трехмерной печати и сканирования. Столица России благодаря 3D Print Expo Moscow станет международным центром 3D-технологий. Предыдущая 3D Print Expo Moscow, которая прошла в Москве в октябре прошлого года, стала очередным доказательством того, что будущее, неотъемлемой частью которого являются трехмерные технологии, уже наступило.

Цель мероприятия неизменна – ознакомить всех посетителей с возможностями 3D-печати и сканирования, а также продемонстрировать, насколько активно эти технологии сегодня используются в различных отраслях. Целых 3 дня в российской столице будет гостить крупнейшая выставка 3D-печати – 3D Print Expo Moscow. Крупнейшее на территории СНГ мероприятие, посвященное последним разработкам в индустрии трехмерной печати, снова соберет все самые актуальные и свежие новинки отрасли. Всех гостей ждет увлекательный розыгрыш 3D-принтера, торжественная церемония вручения наград лучшим участникам рынка трехмерной печати – 3D Print Awards, а также представление в рамках выставочной зоны мероприятия  эксклюзивного строительного принтера.

Узнайте все о технологиях 3D-печати и сканирования, которые изменят нашу жизнь уже в ближайшем будущем, только на 3D Print Expo Moscow 2015! Присоединяйтесь!


Источник, фото: пресс-служба Smile-Expo

Выставка потребительских технологий CES 2020 в сотрудничестве с World Bank Group объявила о запуске Global Tech Challenge

Во время презентации CES в Нью-Йорке, Ассоциация потребителей технологий (CTA) объявила о партнерстве с компанией World Bank Group в целях мобилизации технического сообщества и создания решений, ориентированных на ключевые проблемы развития, посредством совместного глобального вызова.

13 ноября 2019CES 2020<

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

Российские компании традиционно примут участие в выставке и форуме OVC EXPO 2019, которая пройдет в Ухане, Китай с 13 по 15 ноября.

01 ноября 2019OVC Expo 2019<

Производство доступной электроники на выставке по разработке электроники productronica 2019

Всего через две недели, с 12 по 15 ноября 2019, ведущая в мире выставка по разработке и производству электроники откроет двери в Messe Munchen. В дополнение к решениям и продуктам от более чем 1500 экспонентов, productronica предлагает обширную программу поддержки с живыми демонстрациями, множеством презентаций и дискуссионных групп на трех тематических форумах.

28 октября 2019Productronica 2019<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв