Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

LINEAPELLE, SIMAC и Tanning-Tech - успешное трио выставок обувной и кожевенной индустрии. Спешите на открытие!

22 октября 2008

Демонстрационной площадкой, который принимал первую выставку кожевенной промышлености LINEAPELLE в мае 1981 года, был город Милан. С 1986 показ переехал в Болонью и теперь проводится там в апреле и октябре. 41-ый по счету, он играет ключевую роль в формировании новых стилей и стандартов - необходимого инструментария для достижения эффективных результатов. На протяжении почти трех десятков лет LINEAPELLE  является основным каталогом образцов продукции, откуда именитые дизайнеры черпают идеи для своих новых коллекций. С 28 по 30 октября сюда съедутся более 20000 гостей из 100 стран мира, среди которых - специалисты из Испании, Германии, Великобритании, Чехии и Венгрии, США, государств Азиатского региона.

 

Качество и творческий подход - две составляющие успешной деятельности на мировом рынке, а также отличительные характеристики экспонируемых продуктов. LINEAPELLE расположится на площади свыше 47000 квадратных метров, где свыше 1300 участников развернут стенды с новинками сезона осень-зима 2009-2010. В 12-ти залах выставочного центра Bologna Fiera будет предложены дубильные вещества и сырье, обработанная кожа, компоненты, синтетические и текстильные материалы, аксессуары, модели для обуви, кожаных изделий, предметов одежды и мебели. Специализированный раздел Trend Area соберет более 2000 образцов инновационных продуктов всех представленных категорий. Актуальные тенденции моды трех последних десятилетий станут главным героем LP FASHION STUDIO. Эксклюзивный показ соберет в общей сложности 15000 экспонатов, а также ознакомит с последними веяниями будущего года. Кроме того, гости имеют возможность пройти курсы обучения LINEAPELLE, пользующиеся особой популярностью у профессионалов. В рамках программы делегаты обсудят широкий круг вопросов и в деталях разберут тонкости кожевенного производства. Здесь будут затронуты такие апекты, как виды исходных материалов, их свойства и использование. обработка кожи (хромовое, растительное, таннидное дубление) и ее повехности, терминология и методы определения различий готовой продукции (нубук, замша, лайка, лаковая, металлизированная и др.) 


    
Одновременно LINEAPELLE состоятся выставки по двум смежным направлениям. В павильонах 31,34,34 будет проходить смотр оборудования для производства обуви и кожаных товаров SIMAC, а 32 и 35 будут отданы в распоряжение показа Tanning-Tech. Это одно из крупнейших отраслевых событий в мире, помогающее установить важные деловые контакты с ведущими поставщиками. По традиции на выставке присутствуют многочисленные иностранные представители, в числе которых с офциальным визитом приедут 80 операторов из Аргентины, Колумбии и Чили, Турции, России и Украины, Китая, Вьетнама и Индии. Свыше 300 экспонентов  SIMAC привезут раскройные и прошивочные машины, сушилки, запасные части и приспособления, технику для сборки верха обуви, изготовления каблуков, деталей и подметок, ремонта, пресс-формы, колодки и химические соединения. Tanning-Tech будет посвящен дубильному оборудованию, аксессуарам, процессу обработки, проектированию, тестированию и лабораторным исследованиям. 

 

LINEAPELLE, SIMAC и Tanning-Tech заинтересует представителей кожевенной и химической промышленности, производителей специализированного оборудования и инструментов, поставщиков сырья и материалов, разработчиков, торговых организаций, дизайнеров и дома мод . Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставкиLINEAPELLE, SIMAC и Tanning-Tech, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам . Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!

 

Подробная информация о выставке SIMAC

Подробная информация о выставке Tanning-Tech

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» дебютировала международная выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна»

Она проходит в рамках Российской текстильной недели, совместно с выставками «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», и «ИНЛЕГМАШ».

12 марта 2024TEXTILE&HOME-2024. Весна<

Осталось меньше недели до старта Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

Мероприятие проводится под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

06 марта 2024ИНТЕРТКАНЬ-2024. Весна<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв