Lingerie Americas показывает последние мировые веяния моды нижнего белья и купальников

21 июня 2008Lingerie Americas

Впервые открыв свои двери в 2002 году, выставка Lingerie Americas New York знакомит с наиболее широким спектром ведущих брендов нижнего белья и купальных костюмов. Показ проходит два раза в год, а в 2007 запустил аналогичный проект в Лас-Вегасе. Специалисты стараются не пропускать Lingerie Americas, поскольку она дает полное представление об актуальных тенденциях мира моды. Событие также направлено на обеспечение благоприятных условий для развития сотрудничества в глобальном масштабе. В Нью-Йорке (экспо-центр Altman Building & Metropolitan Pavilion) экспозиция состоится с 3 по 5 августа, а выставочная площадка Лас-Вегаса Las Vegas Hilton примет гостей с 25 по 27 августа. Партнерами Lingerie Americas являются такие представители индустрии, как La Mode De France, Lingerie Francaise, Spanish Knitting Assiciation, UK Fashion Exports, Eurovet и крупнейшие отраслевые печатные издания.

 

Lingerie Americas New York 2008 - 13-й выход показа, в котором принимают участие 230 крупнейших компаний. Выставка демонстрирует только готовую продукцию в разных тематических категориях: ночные рубашки и пижамы, нижние майки, шортики, повседневные, клубные и вечерние варианты, белье для будущих и кормящих мам, функциональные модели, большие размеры, купальные костюмы, аксессуары. Снова свои новинки представят Andres Sarda, Barbara, Eberjey, Chantelle, Fantasie, Anita, Feraud, Pluto, Christine Vancouver, Mary Green, Natori, Parah, Rosch CreativeCulture, Blush, Freya, Mary Jo, Ed Hardy Intimates, PrimaDonna, Christies и другие. Дизайнеры Mark Badgley и James Mischka черпали вдохновение в гламурном стиле Голливуда 40-х годов, придав изделиям оттенок элегантной современности. В последней коллекции Huit воплощены не подвластные времени воспоминания и тепло лета, проведенного за городом. А линия Porcelain от Panache порадует сочетанием комфорта и утонченности. Впервые экспонентом выступит New Balance, который предложит удобное белье для активного отдыха и занятий спортом. 

 

На подиуме Lingerie Americas New York пройдет грандиозное fashion-шоу с злементами хореографии, где зрители смогут увидеть новые образы весенне-летнего сезона 2009. Его открытие будут возглавлять французы - известные марки Aubade, Empreinte, Lou, Rosy, Simone Perele. В дополнение к сопроводительной программе выставки организаторы приготовили обучающие семинары, в частности "Eveden Inc. Fit Scholl Seminar" под руководством специалиста компании Frederika Zappe. На встрече будут обсуждаться особенности дизайна белья для дам с пышными формами.

 

Lingerie Americas Las Vegas будет проходить не в привычном четырехдневном формате, а с понедельника по среду. Примкнув к событию №1 для представителей индустрии моды MAGIC International, мероприятие во второй раз отличится количеством присутствующих на нем ключевых производителей из большинства стран мира. Среди них - Betsey Johnson, Christian Lacroix, Donna Karan Intimates, Kenzo, Nina Ricci, Sonia Rykiel, Oscar de la Renta Lingerie, Zovo, Princesse Tam Tam, Biatta Intimates.


Lingerie Americas предлагает производителям высокопрофессиональную атмосферу для демонстрации новинок, а покупателям - подбор лучших национальных и зарубежных брендов. Lingerie Americas - интересное и значительное событие для дизайнеров, изготовителей и поставщиков, представителей различных торговых организаций, центров и бутиков, потенциальных покупателей. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке Lingerie Americas, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<

Текстильлегпром в сентябре: самая большая ярмарка текстиля в России и Восточной Европе

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром Осень 2019 пройдет с 17 по 20 сентября. Познакомиться и обсудить условия с поставщиками, увидеть новые коллекции одежды и белья, закупить ткани, фурнитуру и швейное оборудование приглашают на ВДНХ.

04 сентября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв