Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

LinuxTag и IT Profits: где .com встречается с .org

10 мая 2008

LinuxTag - ведущая выставка свободного программного обеспечения в Европе, которая посвящена ОС GNU/Linux. Событие состоится в выставочном центре "Messe Berlin" (г. Берлин, Германия) с 28 по 31 мая. В этом году LinuxTag проводится параллельно с показом IT Profits и направлена на освещение различных аспектов коммуникации, электронной коммерции и администрирования в государственных структурах. Сочетание двух мероприятий привлекает большое количество посетителей и пользуется значительной популярностью среди специалистов в сфере ИТ.

 

Впервые открыв свои двери в 2007 году, LinuxTag приняла 9600 гостей из Европы, Азии, Африки и Северной Америки. За четыре дня выставка вызвала серьезный интерес не только со стороны национальных компаний, но зарубежых представителей. В этот раз мероприятие ожидает более 10000 посетителей из 30 стран мира. LinuxTag предлагает широкую платформу для получения информации о свободном ПО. Основными экспонентами LinuxTag выступят Sun Microsystems, IBM, Oracle, LIVE Linux-Verband e.V. Здесь будут представлены свыше 80 проектов, с разработчиками которых можно будет пообщаться непосредственно на выставке. Среди них - анализаторы исходников компании Coverity (США), технологии сетевых платформ Bivio Networks (США), системы интеграции данных Talend (Франция), смартфоны Openmoko (Тайвань), программы и приложения Trolltech (Норвегия) и Qvantel (Индия).

 

German Unix User Group e.V. и Linux Professional Institute объединят стенды в разделе "Professional Development", где профессионалам будут предложены всевозможные обучающие тренинги, курсы повышения квалификации. Они смогут обсудить последние тенденции и проблемы, связанные с развитием и распространением Linux. Для молодых специалистов организованы аттестационные экзамены: LPIC-1, LPIC-2 (на немецком и английском языках), MySQL 5.0, Ubuntu Professional Certification (LPI 199) и, впервые, LPIC-3 (англ.). Помимо этого, характерной особенностью мероприятия является проведение множества лекций и конференций с участием ведущих экспертов и программистов. А 29 мая посетители, экспоненты, докладчики и журналисты соберутся на развлекательном мероприятии Linuxnacht в Umspannwerk на набережной Landwehrkanal.

 

IT Profits 4.0 обеспечивает новейшие программные продукты не только для дальнейшего применения разработчиками, но представителями бизнес-сектора. Выставка охватывает ИТ-решения в области безопасности, телекоммуникаций, медиа и развлекательной индустриях. Это первый показ, представляющий огромное значение для малых и средних предприятий Мекленбурга-Передней Померании, Бранденбурга, Саксонии-Анхальт, Берлина, Саксонии и Тюрингии. IT Profits 4.0 ожидает около 100 участников и 4000 гостей, действуя как отличный старт для соискателей.

Концепция IT Profits 4.0 стоит на трех китах, тем самым делая акцент на конкретной тематике:

 

Интернет  - разработка, оптимизация, дизайн и создание платформ, наполнение контентом, сетевые технологии, доступность сервисов, данных и приложений;

 

Коммуникация - передача информации по широкополосным сетям, видеоконференцсвязь, трансляция фильмов и телевизионных программ, IP-телефония, коммуникативные радиоканалы, мобильные технологии, сервисы для call-центров;

 

ИТ-решения для бизнеса - организация, учет, контроль производства, управление данными и ресурсами предприятия.

 

Экспозиция IT Profits 4.0 также включает ПО определенной спецификации (в т.ч. для энергетической промышленности и торговли недвижимостью), стандарт Web 2.0, дистанционное обучение. В рамках IT Profits 4.0 также запланирован ряд семинаров, конференций и индивидуальных встреч.

 

Залы обеих выставок совмещены друг с другом, дуэт LinuxTag и IT Profits принесет только эффективные результаты для бизнесменов, ИТ-менеджеров, программистов, сотрудников служб безопасности, представителей компьютерных салонов и специалистов в области телекоммуникаций. В это же время проходит одна из крупнейших европейских выставок авиапромышленности ILA Berlin Air Show, на которой 30 мая и 1 июня сможет побывать широкая публика. Участникам IT Profits 4.0 предоставляется скидка на входной билет на авиашоу. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку LinuxTag и IT Profits, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Детали о ходе выставки ILA Berlin Air Show

Почему вам необходимо быть на главной выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2019

С 23 по 25 октября в Экспоцентре пройдет ведущая в России и СНГ выставка профессионального аудио-видео, digital signage и системной интеграции Integrated Systems Russia 2019.

07 октября 2019Integrated Systems Russia 2019<

Стала доступна онлайн-регистрация для посетителей выставки Integrated System Russia 2019

Открылась регистрация на выставку Integrated System Russia 2019, которая пройдет с 23 по 25 октября в ЦВК «Экспоцентр», Москва.

23 июля 2019Integrated Systems Russia 2019<

На Integrated Systems Russia пройдет встреча для специалистов аудиосообщества

Все о важных тенденциях индустрии аудиотехнологий на выставке Integrated Systems Russia 2017

26 октября 2017Integrated Systems Russia 2017<

На Integrated Systems Russia 2017 обсудят цифровые технологии в ритейле

Всё для Digital Signage на выставке Integrated Systems Russia 2017

17 октября 2017Integrated Systems Russia 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв