Новость26.03.2014

Любые двери для своего дома или квартиры можно выбрать на красноярской выставке

Выбрать двери для своего загородного дома или квартиры красноярцы смогут на выставке «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы», которая состоится 13-16 мая в МВДЦ «Сибирь».

Площадка выставки ежегодно собирает производителей и поставщиков межкомнатных и входных дверей. Посетителям традиционно предлагается широкий выбор моделей, будь то двери для обычной городской квартиры или коттеджа, дачи или загородного дома.

«Филенчатые двери, которые мы делаем для красноярцев, отличаются высокой прочностью, долговечностью, безупречностью в эксплуатации, – рассказали специалисты деревообрабатывающего завода ЗАО «Сибагропромстрой». – Поэтому неудивительно, что они пользуются большой популярностью у тех, кто строит свой дом или делает в квартире ремонт».

Напомним, выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» будет работать 4 дня – с 13 по 16 мая – в экспоцентре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Понравилась новость? поделитесь!

Важные мероприятия:
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон
Любые двери для своего дома или квартиры можно выбрать на красноярской выставке | Expomap