В январе 2021 года выставка LivingKitchen снова откроет свои двери с 18 по 24 января в Koelnmesse, в Германии, и соберет наиболее значимые национальные и международные компании кухонной индустрии.
Работа по обеспечению успеха LivingKitchen 2021 уже началась. Регистрационные формы были разосланы в цифровом виде, и теперь компании впервые могут легко зарегистрироваться онлайн. Это еще один шаг, предпринятый Koelnmesse в направлении оцифровки многочисленных услуг и упрощения процесса подготовки к выставке.
Кухня — это гораздо больше, чем просто комната для приготовления пищи - это отражение общества. Опираясь на концептуальные идеи этого года, вновь планируются специальные области по таким темам, как «Дизайн» и «Стиль еды». Темы будут адаптированы к потребностям компаний-экспонентов и посетителей.
«LivingKitchen — это, в первую очередь, бизнес-платформа и площадкой для инновационных продуктов, но также все больше и форум по вопросам будущего кухонной индустрии и всего, что с этим связано», — говорит Бернд Санден, директор LivingKitchen.
Koelnmesse — ведущий в мире организатор выставок, посвященных меблировке, быту и образу жизни. Форматы выставок LivingKitchen, ORGATEC, spoga + gafa, interzum и Kind + Jugend входят в число всемирно известных и признанных мест для встреч экспертов отрасли. Эти выставки всесторонне представляют сегмент мягкой и корпусной мебели, кухонную индустрию, сектор офисной мебели и уличного быта, а также инновации в сфере поставок мебели.
С ambista, онлайн-порталом для бизнеса интерьеров, Koelnmesse предлагает прямой доступ к продуктам, контактам, опыту и событиям, имеющим отношение к отрасли в течение всего года.
Источники текст/ фото: IMM-cologne, официальный сайт выставки Living Kitchen-cologne 2021


