Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Инновации и нововведения на прошедшей выставке индустрии моды MAGIC 2019

21 августа 2019MAGIC 2020

Впервые за более чем 10 лет все показы, составляющие огромный рынок, названный «One MAGIC», проводились вместе в конференц-центре Лас-Вегаса 11 — 14 августа 2019 года.

magic-2019-august-las-vegas-innovations-post-show

Индустрия моды развивается быстрыми темпами, и выставка MAGIC, проводимая раз в два года, идет в ногу со временем — от радужных стильных вывесок до регистрации мобильных приложений и практики устойчивого развития.

«Для нас настало время объединить все модное сообщество, и я думаю, что мы достигли этого», — сказал Том Настос, коммерческий директор Fashion Group Informa Exhibitions.

Одной из ключевых новинок стало мобильное приложение One MAGIC. Наряду с ожидаемыми функциями, такими как составление календаря и определение маршрута, также с помощью приложения была возможна и предварительная регистрация. Затем участники сканировали сгенерированный QR-код на стойке регистрации и получали браслет с меткой RFID, который впоследствии сканировали для входа на выставку. 

«Приложение — это только начало нашей цифровой стратегии, которую мы стремимся настроить как способ взаимодействия с нашими клиентами круглый год», - пояснил Настос.

Большая часть обсуждений на выставке была посвящена вопросам устойчивости индустрии моды, заботы об окружающей среде и движения к общей экономике. 

Так, вполне уместно, что выставка индустрии моды запустит инициативу по устойчивому развитию — Good4Fashion — в соответствии с Кампанией ООН «Сознательная мода», которая будет сфокусирована на социальной ответственности, ответственном производстве, этических методах и экологически чистых / благоприятных для животных методах и материалах.

Настос также подтвердил, что шоу работает с LVCC по сокращению потребления электроэнергии и запускает собственные программы утилизации. 

Следующая выставка MAGIC должна состояться в конференц-центре Мандалай Бэй 5 — 7 февраля 2020 года в Лас-Вегасе.


Источники текст/ фото: TSNN, официальный сайт выставки Magic February 2020

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв