Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Инновационные технологии на форуме MIF в рамках выставки торговой недвижимости MAPIC 2019

07 октября 2019MAPIC 2019

Более 25 компаний представят передовые идеи и инновационные решения на форуме MAPIC Innovation Forum, который пройдет в рамках международной выставки торговой недвижимости с 13 по 15 ноября во Франции.

mapic-2019-innovative-technologies-retail-property-exhibition

Помимо выступлений компаний, пройдет ряд конференций и семинаров, нацеленных на изучение ключевых тем, таких как управление данными, логистика, использование инструментов управления запасами и блокчейн.

Что ожидать от форума MIF в этом году?

Шарль де Беназ, MAPIC

«Инновационный форум рассматривает проблемы физической среды и магазинов, с которыми сталкивается отрасль розничной торговли, или столкнется в ближайшие годы. Поскольку потребители ищут опыт и больший выбор услуг, мы сосредоточены на трехканальном, клиентском опыте и решениях для обеспечения лояльности».

«Форум посетят поставщики технологий и услуг, продвигающие инновации, которые помогут специалистам в сфере недвижимости и розничной торговли открывать для себя новейшие решения и технологии. У каждого будет возможность пообщаться и поделиться идеями и опытом со специалистами по недвижимости».

Объединение данных: Лондонская инициатива

Джейс Тиррелл, исполнительный директор, New West End Company

«Работая с PwC, мы объединили наши системы данных. Ритейлеры, отельеры и рестораторы в области BID поделились информацией о том, кто посещает мероприятия, и откуда приезжают посетители».

«Данные объединяют три основные области: данные транзакций; глобальная информация о путешествиях и мобильных сетях, что означает, что мы можем начать определять не только расходы, но и местоположение: где и когда».

Блокчейн как услуга: новые возможности

Джамиль Бенабдалла, соучредитель, Tokeo Software

«Мы хотим представить блокчейн как услугу. При правильном использовании блокчейн может предложить игрокам на рынке недвижимости быстрый и простой способ собрать, например, предложения лояльности. Это означает не только то, что маркетинг, предложения и оплата могут быть объединены, но и обеспечение полной прозрачности». 

«На MAPIC мы объясним, как блокчейн может принести новые возможности для индустрии: новый тип партнерства, новые услуги и простота в процессах, которые в настоящее время достаточно сложны».

Умная розничная торговля: от инвентаря до интеллектуальной доставки

Ив Куртат, Генеральный директор, Retail Reload

«Благодаря RFID наши проекты объединяют управление розничными запасами с сетями магазинов, так что продукт можно доставлять из магазина, торгового центра или оптимального местоположения. Мы уже развернули наше программное обеспечение вместе с Undiz, и теперь мы работаем с основным брендом Etam».

«Это не просто технология, это люди. Организация обучения персонала довольно проста, но вы должны ожидать высокую численность персонала. Поэтому крайне важно иметь электронные курсы, которые можно использовать для обучения новых сотрудников. Управление запасами больше не достаточно, розничные продавцы должны выйти за рамки привычного».

Сообщество: онлайн и офлайн

Юбер Штек, управляющий директор по Германии и Бенилюкс, Multi Corporation

«Мы должны понимать, что цифровая связь изменила требования ритейлеров к пространству. Это означает две вещи: понимание того, как использовать технологии и какие альтернативные виды использования работают в среде торгового центра. Торговые центры должны использовать социальные сети, чтобы стать частью сообщества».

«Но важно помнить, что каждый центр индивидуален и поэтому каждый подход должен быть различным. Все больше людей работают из дома, и все большее значение приобретает создание рабочих мест, где они могут приходить и знакомиться с другими людьми».


Источники текст/ фото: Global Real Estate Experts, официальный сайт выставки MAPIC 2019

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

С 5 по 10 ноября в Шанхае проходит выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2019, где был представлен российский павильон с продукцией 43 компаний.

07 ноября 2019

Выставка недвижимости Expo Real 2019 завершилась с отличными результатами

9 октября завершилась международная выставка недвижимости и инвестиционных проектов Expo Real 2019, собрав рекордное число посетителей и экспонентов.

18 октября 2019

Канеман, Пайн, Гоулстон 7 октября на бизнес-форуме MTT Forum 2019 в Москве

7 октября на бизне-форуме MTT Forum 2019 поделятся знаниями о поведенческой психологии Нобелевский лауреат по экономике Даниэль Канеман, а также эксперт по переговорам Марк Гоулстон и сторонник маркетинговой стратегии «массовая кастомизация» Джозеф Пайн. 

26 сентября 2019MTT Forum 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв