Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

MATERIALICA - обзор новых материалов в промышленности. Не пропустите грандиозную премьеру!

27 сентября 2008MATERIALICA

Создание успешного продукта становится реальностью, если к организации ключевых производственных процессов вовремя подключаются инновационные знания. С 14 по 16 октября эксперты вновь встретятся на Международной выставке MATERIALICA 2008, посвященной применению материалов, технологиям обработки поверхности и разработке изделий. Новая концепция проведения и расширенная программа конференций и конгрессов дает полное представление о развитии промышленности. MATERIALICA - единственный показ в Германии, который всесторонне освещает тему конструирования изделий и материального снабжения. Выставка знакомит с признанными и новоявленными фабрикатами и методами, которые обладают конккурентноспособностью на рынке и пригодны к использованию в различных сферах. Посетители смогут напрямую пообщаться с изотовителями и поставщиками, обсудить множество вопросов относительно качественных характеристик, назначения и условий эксплуатации продукта.

 

MATERIALICA ориентирована на стремительно развивающиеся, в особенности  высокотехнологичные, индустрии. Ниабольшие целевые группы на выставке составляют специалисты авиакосмической промышленности, судо- и автомобилестроения, автоматизации и инженерного дела, производства спортивного инвентаря и потребительских товаров. Здесь в обязательном порядке присутствуют представители концернов BMW, Audi, Daimler, EADS, Siemens и других гигантов индустриального мира. Особый акцент сделан на тематиках, касающихся проектно-конструкторских работ и применения материалов. Поэтому, чтобы охватить обширный круг актуальных задач, в рамках MATERIALICA организованы четыре экспозиции.

 

COMPOSITES 2008 выходит на выставочную арену в третий раз и демонстрирует широкие возможности композитов. Прочные партнерские отношения с показом JEC (г. Париж) - мировым лидером в сфере технологий получения материалов, армированных волокнами,- укрепляют авторитетный статус COMPOSITES и привлекают все большее количество заинтересованных деловых лиц. Несмотря на довольно недавнее появление, он играет ведущую роль в немецкоговорящих странах. Среди экспонатов - аддитивы и смолы, волокна, адгезивные вещества и коагулянты, компоненты и готовые изделия, оборудование и способы обработки. Отдельно выделены особенности инжекционного формования, а также тестирования и научно-исследовательсой деятельности. Одновременно с выставкой состоится ряд дискуссий узкой специализации таких, как необходимость композитных составляющих в определяющих секторах экономики.

 

METAL LIGHT 2008 обеспечивает участников уникальным шансом презентации своих лучших изобретений на центральной площадке Германии. Именно на данном мероприятии можно найти всевозможные, традиционные и нестандартные, решения по созданию легких конструкций. Дебютная выставка открывается масштабным смотром передовых достижений в области отливки комплектующих из легких металлов и последующих их воплощений в наглядных образцах.

 

SURFACE 2008 представляет комплексный подход к обработке поверхности - от подготовки пластмасс, очистки стекла до нанесения покрытий на ткани. Гости ознакомятся с методами цинкования и фосфатирования, эмалирования и гальванизации, защиты от коррозии и механических повреждений, технической оснасткой для проведения испытаний и изучения свойств новых материалов. Кроме того, SURFACE 2008 будет дополнена интереснейшими продуктами нанотехнологий и инновационными разработками.

 

Керамика с высокими эксплуатационными характеристиками и разноплановыми функциями станет главным героем события CERAMICS 2008. Эффективность и следование тенденциям промышленности определяют назначение выставки и служат подспорьем для дальнейшего роста компании. Значительную часть площади CERAMICS 2008 занимают стенды с огнеупорными и техническими керамическими изделиями наряду с ранее не использовавшимися сегментами отрасли.  

     
  
Около 100 экспертов и 600 делегатов примут непосредственное участие в семи конференциях, проходящих параллельно с MATERIALICA. Лекции и практические семинары, обмен опытом и смелыми идеями будут рассматриваться проблемы каждого их четырех разделов выставки. Одним из важнейших пунктов в их программе является сотрудничество с Европейским космическим агенством. На 2-ой Международной конференции European Space Technology Transfer Conference будут затронуты аспекты передачи космических технологий.

 

Выставка MATERIALICA, несомненно, продолжит успех предыдущей сессии. Помимо специалистов в области обработки поверхностей, металлургии, аэрокосмической индустрии, авиа-, судо- и точного машиностроения, микро- и нанотехнологий, промышленных предприятий, мероприятие посетят представители научно-исследовательских учреждений, лечебных и финансовых учреждений, поставщиков и заказчиков, торговых организаций. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку MATERIALICA, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке MATERIALICA 2008

 

Достижения металлургической отрасли на выставке Металл-Экспо 2019

Юбилейная промышленная выставка Металл-Экспо 2019 с 12 по 15 ноября на ВДНХ соберет ведущие компании отрасли из 34 стран мира.

11 ноября 2019Металл-Экспо 2019<

Международные организаторы выставок Deutsche Messe AG и Donghao Lansheng (Group) Co. Ltd объявили о запуске двух новых выставок в Китае

Deutsche Messe AG и Donghao Lansheng (Group) Co. Ltd объявили, что с 2020 года будут открыты две новые выставки — Международная промышленная в Южном Китае и в Чэнду — SCIIF South China International Industry Fair и CDIIF Chengdu International Industry Fair.

05 сентября 2019SCIIF South China International Industry Fair 2020<

Металл Экспо 2019: бурным ходом идет подготовка производителей оборудования для металлургии к выставке

С 12 по 15 ноября на площадке ВДНХ соберутся более 530 компаний из 34 стран мира в рамках выставки Металл Экспо 2019.

02 сентября 2019Металл-Экспо 2019<

На EMO Hannover 2019 представят новое оборудование для обработки металла

С 16 по 21 сентября 2019 года международные производители представят умные технологии на EMO Hannover 2019 в Ганновере

22 апреля 2019EMO Hannover 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв