Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

07 апреля 2021INTERCHARM Professional 2021

За год с начала пандемии индустрия красоты столкнулась с беспрецедентными вызовами и подверглась колоссальным изменениям: сформировались новые тренды, появились новые возможности поставок, онлайн-каналы стали неотъемлемой частью продвижения, изменились стратегии коммуникации и взаимодействия с потребителем. Насыщенная программа мероприятий международной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты INTERCHARM Professional 2021, которая откроется через 2 недели, отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

В рамках программы будут обсуждаться вопросы восстановления косметической индустрии, услышать истории успеха коллег о росте бизнеса уже в новых реалиях, получить актуальные на сегодняшний день профессиональные знания и навыки. В неё включены мероприятия для профессионалов самого разного профиля: от косметологов до руководителей салонов красоты.

 

vystavka-intercharm-pro-2021

 

Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med, который ежегодно собирает вместе известных косметологов, врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук для обсуждения последних достижений в косметологии и эстетической медицине.

Мастера и все заинтересованные темой перманентного макияжа смогут вдохновиться и получить знания на мастер-классах по перманентному макияжу и микроблейдингу. Ведущие преподаватели, специалисты и тренеры раскроют секреты мастерства. В этом году нашумевшие мастер-классы будут включать горячие темы и имеют ограничения 18+.

На популярной конференции "Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник", где авторитетные эксперты и представители топ-менеджмента ведущих салонов красоты обсудят тонкости ведения бизнеса, управления финансами, правовых аспектов и каналов продвижения после пандемии.

Руководителей, бренд-менеджеров, маркетологов также заинтересует Бизнес-форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand, где можно будет из первых уст узнать о конъюнктуре бьюти-рынка и трендах индустрии.

Все 3 дня на Подиуме будут проходить мастер-классы и паблик-токи INTERCHARM от звездных экспертов и профессионалов индустрии о последних трендах и самых насущных вопросах, которые придутся по вкусу представителям бизнеса и специалистам индустрии. А также гостей ждут интересные презентации и мастер-классы на стендах участников.

Юбилейная 20-я выставка INTERCHARM Professional 2021 пройдёт в  МВЦ «Крокус Экспо» с 22 по 24 апреля. Приобрести билет можно здесь>>>


Источник текста и фото: официальный сайт выставки INTERCHARM Professional

Актуальные вопросы отрасли в деловой программе выставки "ИнтерБытХим-2020"

Насыщенная деловая программа выставки "ИнтерБытХим-2020" направлена на презентацию новинок и обсуждение актуальных вопросов отрасли

26 февраля 2020ИнтерБытХим 2020<

Эксклюзивный взгляд на будущее индустрии красоты и косметики на выставке Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, ведущее международное B2B-мероприятие косметической индустрии, готовится к выпуску издания 2020 года, которое состоится с 12 по 16 марта в Болонье, Италия.

07 февраля 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Открылась регистрация на международную выставку бытовой химии и средств личной гигиены ИнтерБытХим 2020

Крупнейшее событие в сфере бытовой химии на постсоветском пространстве выставка ИнтерБытХим представит новинки хозтоваров с 12 по 13 марта в Москве, ВК «Гостиный двор». 

18 декабря 2019ИнтерБытХим 2020<

Международная выставка косметики Cosmoprof Asia 2019: центр индустрии красоты в Азии

Cosmoprof Asia 2019, эталонное мероприятие для косметических компаний и профессионалов на азиатском континенте, состоится 12 — 15 ноября 2019 года. Посетителей ожидает выставочная площадь в 118 900 м2, более 3100 экспонентов, 25 международных и групповых павильонов.

28 октября 2019Cosmoprof Asia / Cosmopack Asia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв