Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Организатор Messe Frankfurt India запускает выставку печатных технологий Screen Print India в августе 2020

13 марта 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, индийская дочерняя компания мирового организатоа выставок, Messe Frankfurt Exhibition GmbH, приобрела права на проведение выставки печатных технологий Screen Print India. Объединяя свой опыт в текстильном портфеле, Messe Frankfurt India объявила, что Screen Print India 2020 дебютирует в Нью-Дели  с 21 по 23 августа вместе с Gartex Texprocess India, объединяя под одной крышей оборудование для  сублимации, трафаретной, текстильной и цифровой печати.

messe-frankfurt-india-launches-screen-print-india-2020-august

«Это тактический шаг — совместить Screen Print India в Дели с предстоящей текстильной выставкой Gartex Texprocess India. Это позволит экспонентам и посетителям извлечь выгоду из синергии между двумя взаимосвязанными текстильными секторами», — подчеркнул Радж Манек, исполнительный директор. 

Мероприятие значительно выросло за прошедшие годы: в прошлом выпуске было зарегистрировано 10 390 посетителей, 180 экспонентов и 300 брендов. Дебютировавшая в 1994 году выставка Screen Print India проводилась раз в два года в Мумбаи с момента ее основания, и ежегодно увеличивая свои показатели. 

Объединение двух выставок предоставит экспонентам возможность продемонстрировать гамму своей продукции, а посетителям — исследовать широкий ассортимент товаров и услуг. Кроме того, как и его издание в Мумбаи, на Screen Print India в Нью-Дели также будет представлена специальная «Галерея образцов SPI», демонстрирующая отмеченные наградами образцы трафаретной печати. Информационные сессии и семинары будут проводиться различными ведущими международными экспертами по широкому кругу тем, связанных с графической индустрией.

В то время как издание в Мумбаи продолжает расти с растущими показателями международного участия из Индии, Австрии, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Малайзии, Швейцарии, Сингапура, Тайваня, Таиланда и США, делийское издание Screen Print India также ожидает международных экспонентов. 


Источники текст/ фото: Exhibition Show Case, официальный сайт выставки Screen Print India 2020

Новая торговая выставка для индустрии печати в Индии Brand Print India 2020

Компания-организатор Tarsus Group представила дополнение к своему портфелю мероприятий печатной индустрии — Brand Print India 2020, которая пройдет с 29 октября по 1 ноября в экспо центре India Expo Centre в Дели совместно с выставкой печати этикеток Labelexpo India 2020.

10 февраля 2020Labelexpo India 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Новинки от ведущих зарубежных компаний легкой промышленности на выставке Инлегмаш 2020

Зарубежные лидеры легпрома присоединяются к участникам выставки Инлегмаш 2020 для демонстрации своих новинок на российский рынок. Выставка пройдет с 17 по 20 марта в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности в ЦВК «Экспоцентр». 

26 ноября 2019Инлегмаш 2020<

Итоги PRINTING United 2019 — международной выставки полиграфической индустрии в Америке

PRINTING United — новая выставка и конференция полиграфической индустрии, — состоялась 23 — 25 октября в конференц-центре Kay Bailey Hutchison в Далласе. Мероприятие, организованное Ассоциацией специализированных графических изображений и NAPCO Media, привлекло около 30 000 участников и более 680 экспонентов. 

11 ноября 2019Printing United 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв