Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Компания Messe Frankfurt, организатор выставки для управления отходами Waste & Recycling Expo Canada, и Newcom Media вступают в стратегическое партнерство

25 сентября 2019

Компания Messe Frankfurt ежегодно организует выставку технологий сбора, утилизации и переработки отходов Waste & Recycling Expo Canada, единственное торговое мероприятие в Канаде, которое обслуживает рынок отрасли. В этом году выставка пройдет с 9 по 10 октября в Enercare Centre, Торонто.

messe-frankfurt-newcom-media-partnership-2019-waste-recycling-expo-canada

Организатор  Messe Frankfurt и компания Newcom Media, один из ведущих канадских организаторов торговых выставок, подписали соглашение об объединении сил для будущих выпусков мероприятия. 

В дополнение к торговой выставке Truck World в Торонто, Newcom издает журналы Solid Waste & Recycling и Today's Trucking. Вместе Waste & Recycling Expo и Newcom образуют единое целое, которое опирается на прочные отношения компаний в сообществах по транспортировке и утилизации тяжелых отходов в Канаде. 

«Мы очень довольны этим партнерством. Объединив опыт двух лидеров отрасли, Waste & Recycling Expo Canada и Newcom Media, мы укрепляем свои позиции на рынке, чтобы обеспечить комплексную платформу для управления отходами, переработки и общественных работ», — заявил Константин фон Виерегге, президент и генеральный директор Messe Frankfurt North America.


Источники текст/ фото: Expodatabase, официальный сайт выставки Waste & Recycling Expo Canada 2019

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020

Специальный проект «Recycling Solutions» на выставке interplastica 2020 призван создать эффективную систему по переработке пластиковых отходов в России

16 января 2020Интерпластика 2020<

Wasma 2019: главная выставка в сфере экологии этой осени

Ежегодная профильная выставка Wasma 2019, где ведущие российские и зарубежные компании отрасли демонстрируют оборудование для переработки, утилизации отходов, коммунальную технику, оборудование для очистки сточных вод, пройдет с 22 по 24 октября в Сокольниках.

08 октября 2019Wasma 2019<

Театр Вдохновения Theatre of Inspiration на выставке технологий эксплуатации объектов недвижимости FM EXPO 2019

С 17 по 19 сентября 2019 года в Центре международной торговли Дубая на FM EXPO придут 50 компаний-экспонентов, для посетителей будут доступны более 20 мастерских, сертифицированных CPD, и саммит по утилизации и переработке отходов.

12 сентября 2019FM Expo 2019<

В рамках выставки WASMA 2019 пройдет Конгресс по обращению с отходами

Первый конгресс экологических технологий WASMA 2019 состоится с 22 по 24 октября в КВЦ «Сокольники». Обширная деловая программа конгресса позволит экспертам со всего мира поднять важнейшие вопросы в области обращение с отходами.

30 августа 2019Wasma 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв