Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Международная конференция «Табачная индустрия. Вопросы безопасности рынка»

06 апреля 2010
С 13 по 15 мая 2010 года в Центре Международной Торговли (Москва) в рамках Международного Делового Форума «Табак Экспо 2010» состоится международная конференция «Табачная индустрия. Вопросы безопасности рынка».
 
Организаторы: Медиа группа «Русский Табак» и Выставочная компания «Асти Групп».
 
Темой обсуждения на конференции станут самые разные аспекты проблемы безопасности табачного рынка и табачной индустрии, государственного регулирования отрасли и потребления табачных изделий. Прежде всего, это безопасность самих потребителей, как сигарет, так и другой табачной продукции, чему будет посвящен первый день работы конференции. Докладчики из разных стран представят свои решения для производства сигарет со сниженным риском, как в форме готовых продуктов, так и в формате идей и перспективных инновационных технологий, в том числе на основе наноматериалов. Здесь же будут рассмотрены последние изменения в законодательстве РФ в части контроля качества сигарет и измерения содержания компонент состава дыма.
 
Второй день работы конференции будет посвящен не менее важной проблеме – угрозе криминализации табачного рынка в случае экстремально быстрого роста акцизных ставок и обсуждению мер защиты цивилизованного рынка от этой угрозы. Бороться с налаженными преступными системами в торговле или подпольном производстве намного сложнее и затратнее для государства (и отрасли), чем превентивно создать на рынке такие условия, которые сделают экономически невозможным само возникновение криминального сектора. То есть, создавать такие условия необходимо прямо сейчас, когда акцизные ставки еще находятся на низком уровне, а призывы резко увеличить их раздаются все чаще и громче.
 
На третий день будут рассмотрены отдельные вопросы развития новейших сегментов табачного рынка, таких, как рынок кальянных табаков, бездымных табачных изделий, е-сигарет, а также динамика показателей сигаретного рынка в последние годы, изменения его структуры, формирования новых сегментов.
 
Источник: пресс-служба «Асти Групп»

Уникальный состав участников международного уровня ожидается на Prowein 2017

Новые стандарты выставки ProWein 2017 в Дюссельдорфе

30 декабря 2016Prowein 2017<

Количество посетителей ProWine выросло на 20%

Подведены итоги выставки вин и спиртных напитков ProWine 2016 в Китае

24 ноября 2016ProWine China 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв