Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow приглашает в Киев

29 января 2015

С 4 по 7 февраля 2015 года в 1-м павильоне Международного выставочного центра, пройдет Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow, выставочной компании «Парус Экспо Медиа». 

В выставке примут участие около 100 ведущих производителей и поставщиков подарочно-сувенирной продукции и товаров для дома из Украины, Беларуси, Италии и Германии: 

  • Широкий ассортимент подарочно-сувенирной продукции, интересных подарочных линий, VIP и бизнес подарков, игровых коллекций, товаров для рукоделия, а также последние коллекции модных аксессуаров, бижутерии и украшений. Дополнит экспозицию салон изделий ручной работы Handmade, где талантливые мастера предложат посетителям богатый выбор авторских изделий.
  • Посуду из нержавеющей стали, предметы сервировки стола, столовые приборы, столовые сервизы, кухонные принадлежности, а также товары хозяйственно-бытового назначения.
  • Предметы декора для оформления интерьера и экстерьера, домашний текстиль, декоративную мебель и малые архитектурные формы для благоустройства территории.
Впервые в рамках выставки продет конкурс ландшафтных проектов «Мини Сад», а также показ проектов ландшафтных дизайнеров «Один сад-две идеи». Организатор: журнал «Мой прекрасный сад». Также на выставке будет создана экспозиция «Фотозона в магазине, как новый метод продвижения торговой марки». На которой ежедневно мастера-декораторы Леся Максаева, Светлана Мельник, Марина Стехун и Катя Борисова будут проводить мастер-классы, где раскроют простые способы создания эффектных декораций.
Для профессиональной аудитории пройдут открытые практические семинары и мастер-классы, на которых ведущие бизнес-консультанты дадут свои рекомендации по развитию бизнеса и привлечению клиентов. В частности: 04 февраля состоится мастер-класс бизнес-консультанта Светланы Прохоровской «Как увеличить розничные продажи, и какие способы эффективнее всего применять в кризис?» и мастер-класс Яремчук Алёны, управляющего партнера ООО Юридической Консалтинговой Группы «Яремчук и Партнеры» на тему: «Защита интеллектуальной собственности дизайнера и предприятия». 05 февраля пройдет практический семинар «Маленький формат магазина «своими руками», который проведет Евгений Дейнеко, ритейл-директор компани IDNT. 
06 февраля состоится мастер-класс сертифицированного коуча и бизнес тренера Каретниковой Татьяны на тему: «Бизнес-леди: как оставаться Женщиной, развивая бизнес».
Порадует посетителей программа мероприятий на центральном подиуме, где будут проходить мастер-классы ведущих флористов-дизайнеров Украины Юлианны Шведковой, Натальи Карась, Оксаны Братухи, Натальи Иващенко, а также флористов Юлии Явисенко, Виктории Воробьевой, Виктории Савицкой, Лизы Старосельской. Ведущий дизайнер украшений Алла Толокнеева проведет цикл мастер-классов по созданию оригинальных авторских аксессуаров и бижутерии из нестандартных материалов. Также, пройдет серия мастер-классов сотрудников украино-японского центра НТУУ «КПИ». Так, Хитоси Накамура проведет мастер-классы по японскому искусству каллиграфии и оригами, Татьяна Надбережная и Виктория Мирончук проведут серию мастер-классов по японскому искусству аранжировки цветов Икеибана и упаковке подарков – Фуросики.
До встречи на ведущей выставке подарков и товаров для дома в Украине!

 

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

9 выставок для Новой Зеландии от компании-организатора XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, компания-организатор выставок в Новой Зеландии, объявила о приобретении девяти выставок у компании North Port Events. О финансовой стороне сделки никаких деталей не сообщается.

01 ноября 2019

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв