Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

09 декабря 2019

С 10 по 13 декабря в павильоне №75 ВДНХ состоится Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда».

БИОТ пройдет уже 23-й раз и соберёт на одной площадке свыше 450 компаний и 15 тысяч специалистов из 22 стран мира. В экспозиции — новинки рынка и современные технологии в области средств индивидуальной защиты. 

mezhdunarodnaja-vystavka-bezopasnost-i-ohrana-truda-2019-moskva-sredstva-individualnoj-zaschity

В этом году выставка «Безопасность и охрана труда» развернется на площади 15 000 квадратных метров и будет разделена на тематические блоки. Самой зрелищной станет «Аллея работы на высоте и в замкнутых пространствах». Продукцию и услуги представят производители и поставщики из восьми регионов России, а специалисты по высотным работам продемонстрируют ее в реальных условиях — на специальных конструкциях под крышей павильона.

Одно из центральных мест займёт «Аллея обуви». Специальная обувь станет и темой дискуссий на деловой программе. Среди основных вопросов этого года — введение обязательной маркировки, борьба с контрафактом, использование новых технологий и материалов.

Учебные заведения, занимающиеся подготовкой кадров и повышением квалификации, расскажут о своих авторских программах и поделятся практическим опытом на «Аллее вузов». Кроме того, в рамках широкомасштабной молодежной программы БИОТ пройдут специализированная конференция и два научных конкурса.

На первом из них — «Умные СИЗОД» — выберут лучшие опытные образцы инноваций в сфере совершенствования средств индивидуальной защиты органов дыхания, изготовленные на действующем производстве, внедренные или запланированные к внедрению в конкретных компаниях. Конкурсанты — студенты и аспиранты, молодые ученые и специалисты. Всего было подано 19 проектов, 11 из них вышли в финал. Также на выставке подведут итоги конкурса научно-исследовательских работ среди учащихся вузов из разных регионов России.

Впервые в истории БИОТ состоятся Международный конкурс журналистских работ на тему охраны труда и культуры безопасности и Всероссийские соревнования по спасению в экстремальных ситуациях. Также запланирована программа «Дни охраны труда в Москве».


Источник текста и фото: ВДНХ.

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Технологии для обеспечения безопасных рабочих мест на выставке охраны труда A+A 2019

Выставка-конгресс, посвященная вопросам безопасности, охраны труда и здоровья на рабочем месте — A + A 2019 — пройдет с 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе, где экспоненты и участники поделятся идеями и решениями о том, что нужно делать и что уже делается, чтобы в будущем также были безопасные и здоровые рабочие места.

25 октября 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв