Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

01 ноября 2019OVC Expo 2019

Российские компании примут участие в 16-й международной выставке и форуме оптоэлектроники OVC EXPO 2019, которая пройдет с 13 по 15 ноября в городе Ухане (Китай) на площадке China Optics Valley Convention & Exhibition Center.

Коллективную российскую экспозицию на выставке организуют Лазерная ассоциация и АО «Экспоцентр». В ней будут представлены стенды предприятий «Активная оптика НайтН» и «НПЦ «Альфа» (Москва), «ВНИТЭП» (Московская область), «Лазерные Системы» и «Эльфолюм» (Санкт-Петербург). Участие российских предприятий в выставке традиционно сопровождает специальная деловая программа, подготовленная Лазерной ассоциацией и АО «Экспоцентр» при содействии Лазерной ассоциации провинции Хубэй и Комитета по китайско-российскому научно-техническому сотрудничеству при Правительстве провинции Хубэй.

mezhdunarodnaja-vystavka-forum-ortoelektroniki-ovc-expo-2019-rossijskaja-ekspozitsija

Выставка OVC EXPO является эффективной площадкой для демонстрации инновационных разработок фотоники и оптоэлектроники, а также для обмена информацией и развития сотрудничества отраслевых предприятий со всего мира. Она проводится Министерством промышленности и информатизации, Министерством науки и технологий, Государственным управлением по интеллектуальной собственности КНР, Китайской Академией наук и Китайским советом по содействию международной торговле

Выставка проходит в городе Ухане, столице провинции Хубэй, где расположена «Оптическая долина Китая» – крупнейшая промышленная база лазеров и оптоэлектроники, а также единственный в Китае центр технологий в области геопространственной информации.

Тематика OVC EXPO охватывает лазерную технику и интеллектуально интегрированные системы ее производства, оптическое производство и прецизионную оптику, оптическую связь и телекоммуникации стандарта 5G, микросхемы и оптоэлектронные дисплеи, сенсоры и контрольно-измерительное оборудование, технологии «машинного зрения» и обработки изображения, «больших данных», а также широкий круг применения оптоэлектронных технологий в смежных областях.

В OVC EXPO 2019 примут участие свыше 400 предприятий из 20 стран и регионов. Ожидается, что выставку посетят свыше 26 тыс. специалистов.


Источник текста и фото: пресс-служба АО «Экспоцентр», официальный сайт выставки OVC Expo 2019.

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022»

В экспозиции представлены лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое. 

30 марта 2022Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022<

Производство доступной электроники на выставке по разработке электроники productronica 2019

Всего через две недели, с 12 по 15 ноября 2019, ведущая в мире выставка по разработке и производству электроники откроет двери в Messe Munchen. В дополнение к решениям и продуктам от более чем 1500 экспонентов, productronica предлагает обширную программу поддержки с живыми демонстрациями, множеством презентаций и дискуссионных групп на трех тематических форумах.

28 октября 2019Productronica 2019<

Российская экспозиция на выставке информационных технологий и электроники Ceatec Japan 2019

С 15 по 18 октября в Тибе, Япония пройдет выставка Ceatec Japan 2019, в которой российские экспоненты примут участие во второй раз.

11 октября 2019Ceatec Japan 2019<

Трехдневное мероприятие для электронной промышленности electronica & productronica India 2019 состоится уже в сентябре

Компания Messe Muenchen India организует две крупные выставки комплектующих и технологий производства электроники в Индии electronica India и productronica India. Мероприятия пройдут с 25 по 27 сентября в Greater Noida в Нью-Дели.

09 сентября 2019Electronica & Productronica India 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв