Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

07 ноября 2019

Главы делегаций стран – участниц China International Import Expo 5 ноября совместно осмотрели национальные стенды участников выставки.

Стенд Российского экспортного центра посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Алексей Груздев. Он также открыл российский павильон. В церемония открытия приняли участие заместитель министра коммерции КНР Ван Бин Нань и директор департамента Евразии Министерства коммерции КНР Ван Кайсюань.

mezhdunarodnaja-vystavka-importa-china-international-import-expo-2019-shanhaj-rossijskaja-ekspozitsija

После официального открытия состоялся осмотр экспозиции АПК и знакомство с компаниями-участницами, а также осмотр представленной на стенде РЭЦ продукции. В павильоне АПК разместились 43 российские компании: это производители мяса и мяса птицы, меда и зерна, молочной продукции, кондитерских изделий и т.д. Кроме того, 14 компаний примут участие в дегустационно-демонстрационном мероприятии Discover Russian Cuisine, которое также пройдет на стенде РЭЦ.

Компании проявили высокий интерес к мероприятию, и мы постарались в этом году еще более полно насытить деловую программу, предложить различные форматы участия в выставке, активно прорабатывали деловые встречи. В частности, в этом году мы поставили себе целевое значение – провести не менее 500 встреч на полях ЭКСПО.

Алексей Кожевников, старший вице-президент РЭЦ.

Также 5 ноября состоялась встреча между старшим вице-президентом РЭЦ Алексеем Кожевниковым, генеральным представителем РЭЦ в странах АТР Артемом Шаровым и мэром народного правительства города Харбина Сунь Чжэ, вице-мэром постоянного комитета горкома Чжан Ваньпин, председателем комитета содействия развитию международной торговли Харбина Ван Говэнь и начальником городского управления коммерции Сунь Юнбинь. Встреча посвящена теме создания торгово-выставочного павильона российских товаров в зоне свободной торговли в Харбине.


Источники текста и фото: Российский Экспортный центр, официальный сайт выставки China International Import Expo 2019.

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 марта 2021ПМЭФ 2021<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв