Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Зона #Inspiration: новинка выставки канцелярских товаров Insights-X 2019

23 сентября 2019Insights-X 2019

Международная выставка канцелярской индустрии Insights-X 2019 пройдет в Нюрнберге уже в пятый раз, но впервые представит специальную зону #Inspiration в переходе между залами 1 и 3С.

mezhdunarodnaja-vystavka-kantseljarskih-tovarov-insights-x-2019-nurnberg-zona-inspiration

Здесь будут собраны все инновации последнего года, призванные удивить и покорить мировой канцелярский рынок. Стоит отметить, что в данном случае речь идет не об абстрактных идеях и прогнозах, а о совершенно конкретных практических решениях для расширения ассортимента ритейлеров и магазинов, привлечения новых покупателей, увеличения проходимости торговых точек и, как следствие, роста продаж и развития бизнеса. Главная идея раздела звучит достаточно необычно: инновации бизнеса – для бизнеса.

Что мы увидим? Cвои разработки представят одиннадцать международных экспонентов. Помимо наборов Nice Present Sets для творческого оформления подарков и серии принадлежностей PEAK, компания Baier & Schneider представит новый ластик KNORR, который можно отлить в любую форму перед первым использованием. Фирма Pagna представит, среди прочего, файлы и и папки из новой школьной серии ZINE KULTUR, издательство RNK-Verlag – красочные портфели и папки.

Среди других изделий стоит выделить профессиональные фломастеры Pen 68 brush (Stabilo), автоматические ручки Grip Edition Gold and All Black (Faber-Castell), стакан для воды со встроенной палитрой красок Aquarel DUO (Aquarel), инновационный детский рюкзак Active School Backpack серии neoxx (Undercover), многофункциональный карандаш CUB Shoe (Cubbi) и ряд других, не менее интересных новинок, которые не только расширят ассортимент канцелярского магазина, но и превратят его в одно их самых модных мест вашего города – до тех пор, разумеется, пока новинки не станут обычными товарами, но и это не беда — через год на Insights-X вы всегда найдете что-то не менее интересное.

Посетить выставку Insights-X 2019


Источник текста и фото: Professional Fairs.

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Выставка Kids Russia 2020: входной билет на российский рынок детских товаров

Ведущая профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европы пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

28 ноября 2019Kids Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020: выставка, где формируется основные тенденции развития индустрии игрушек

Крупнейшая в мире выставка игрушек и товаров для хобби и досуга Spielwarenmesse 2020 с 29 января по 2 февраля пройдет в Нюрнберге.

09 октября 2019Spielwarenmesse 2020<

На выставке индустрии детских товаров Мир детства 2019 обсудили основные тренды развития отрасли

На проходящей с 24 по 27 сентября выставке Мир детства 2019 прошел Конгресс индустрии детских товаров, где обсудили все интересы индустрии и перспективы развития.

27 сентября 2019Мир детства 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв