Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Самые редкие породы кошек на международной выставке Winter Cat Show 2019

25 ноября 2019

С 7 по 8 декабря 2020 года в «Крокус Экспо» пройдет выставка Winter Cat Show (Павильон 3, зал 14) – международное масштабное событие, в рамках которого любой желающий вместе со своими питомцами сможет побороться за чемпионский титул и узнать об особенностях пород от профессиональных заводчиков, а также выбрать себе нового друга или просто весело провести время в компании пушистых четвероногих.

Площадь выставки составит 9000 кв.м. На мероприятии представят около 1500 кошек более чем 40 пород.

mezhdunarodnaja-vystavka-koshek-winter-cat-show-2019-moskva-samye-redkie-porody

Российским и зарубежным экспертам из крупных фелинологических систем — TICA, CFA, WCF, AFC, ICU предстоит оценить более 1500 кошек и котов из России, Испании, Италии, Израиля, Китая, Казахстана, Украины, Республики Беларусь, Литвы, Латвии и других стран. На выставке будут представлены более 40 пород кошек. Среди них можно будет встретить как популярные породы – мейн-куны, британские короткошерстные, сибирские, персы, сфинксы, так и редких представителей – манчкин, тонкинская, ликой, уральский рекс, селкирк рекс и той-боб.

Организаторы мероприятия.

Победители и призеры национальных и международных конкурсов будут соревноваться в номинациях: «Лучший котёнок», «Лучшая кошка», «Лучший кот» и других. На ярмарке товаров будут работать ведущие производители кормов, лакомств и аксессуаров для кошек.

Посетителей выставки ожидает увлекательная шоу-программа. На главной сцене пройдут мастер-классы, конкурсы, специальный показ документального фильма о кошках и розыгрыш призов от телеканала «Живая Планета». Популярный блогер Anny Magic проведёт блогер-шоу и автограф-сессию. Для юных гостей и родителей будет работать развлекательно-образовательная площадка «Мы – твои друзья», где взрослые и дети смогут узнать все об ответственном отношении к домашним животным.

Кроме того, на Winter Cat Show можно будет получить бесплатно консультацию профессиональных фелинологов и ветеринарных врачей об особенностях пород и содержании животного. Там же можно будет приобрести котенка или взять бесплатно кота из приюта. Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Котодетки» с четвероногими подопечными будут рады каждому посетителю.


Источники текста и фото: Крокус Экспо и официальный сайт выставки Winter Cat Show 2019. 

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<

100 российских и зарубежных участников продемонстрируют товары и услуги для питомцев на выставке Зооиндустрия 2019

Крупнейшая выставка зообизнеса Северо-Запада России пройдет с 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге, ЦВК «Экспофорум».

26 ноября 2019ЗООИНДУСТРИЯ 2019<

Международная выставка товаров для животных Interpets Aichi 2020 состоится также и осенью

Дополнительный выпуск японского торговой выставки товаров для животных Interprets, предназначенной как для экспертов отрасли, так и для широкой общественности, состоится в Aichi Sky Expo с 21 по 22 ноября 2020 года.

10 октября 2019Interpets Fall 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв