Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

CPM – Collection Première Moscow 2019: новые дизайнерские коллекции сезона Весна-Лето 2020

19 июля 2019CPM – Collection Première Moscow 2019

C 3 по 6 сентября в московском ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в Восточной Европе выставка, на которой представлен весь мир моды.

Насыщенная деловая программа, проходящая на протяжении всех четырех выставочных дней, представляет около 40 модных показов, презентация трендов экспертами в области моды и богатейшая программа семинаров.

mezhdunarodnaja-vystavka-odezhdy-belja-svadebnoj-mody-i-akssesuarov-cpm-2019-moskva-novye-dizajnerskie-kollektsii-sezon-vesna-leto-2020


CPM Designerpool 8.1

В сезоне Весна-Лето 2020 новые дизайнерские коллекции на стендах и главном подиуме CPM продемонстрируют участники спецпроекта выставки – Designerpool. Дважды в год куратор отбирает наиболее перспективных молодых дизайнеров для дебюта на международном уровне. В сентябре 2019 года свои коллекции посетителям выставки представят U.G.L.Y. Studio (Тбилиси, Грузия), Brier (Москва, Россия) и IVANOVA (Сочи, Россия). Также в новом сезоне CPM презентует двух финалистов конкурса дизайнеров «Адмиралтейская Игла» - Дарью Калашникову и проект Bjork.

CPM My Country & CPM Start-Up 7.2

В пятом сезоне проекта выставки по региональному развитию CPM My Country коллекции будущего сезона представят молодые дизайнерские марки из Красноярска. За 2 года возможность участия на бесплатных условиях получило уже более 12 брендов одежды, с успехом представивших такие города как Нижний Новгород, Краснодар, Новосибирск, Алматы (Казахстан) и Ташкент (Узбекистан). 

Поддерживая стратегию по расширению участия в выставке игроков российской индустрии моды, не первый сезон в центре внимания оказываются участники раздела CPM Start-Up (торговые марки не старше трех лет), а также коллективные стенды, представляющие от 3 до 10 дизайнерских брендов при поддержке местных ассоциаций, бизнес объединений и центров развития экспорта. В сентябре 2019 года выставка примет на своей территории экспонентов из Вологды, Екатеринбурга, Иваново, Иркутска, Владимира, Калуги, Карачаево-Черкессии, Краснодара, Москвы, Пензы, Ульяновска, Нижнего Новгорода и Тамбова.

CPM Shop & Retail Solutions 7.1

Организаторы выставки рады представить новый раздел CPM Shop & Retail Solutions, посвященный операторам магазиностроения и торгового оборудования. В зале 7.1 можно будет найти новых партнеров по организации pop-up торговых пространств, технологиям освещения и мерчендайзинга, ритейлмаркетинга, наружной рекламе, внедрению систем автоматизации торговли и систем безопасности, а также других услуг. 

mezhdunarodnaja-vystavka-odezhdy-belja-svadebnoj-mody-i-akssesuarov-cpm-2019-moskva-novye-dizajnerskie-kollektsii-sezon-vesna-leto-2020


CPM Body & Beach & CPM Fabrics 2.4-2.5.

Современная международная выставка нижнего белья, домашней одежды, пляжной моды и аксессуаров CPM Body & Beach сегодня – это два экспозиционных зала, 140 мировых торговых марок из 25 стран мира и тысячи профильных посетителей из сферы бельевого ритейла. Отдельное расписание программы лекций и мастер-классов Body & Beach Talks включает выступление мировых и локальных экспертов рынка и тренд обзоры. Каждый день вниманию гостей выставки также представляются показы коллекций нижнего белья и пляжной моды будущего сезона, а в завершающий день выставки подводятся итоги профессионального конкурса New Faces журнала Intimoda Magazine. 

Раздел CPM Body & Beach Fabrics во второй раз представит производителей тканей, кружева, аксессуаров, фурнитуры и галантереи для белья, купальников, домашней и спортивной одежды. Дебютный сезон показал высокий интерес профессиональной аудитории и вдохновил организаторов на дальнейшее развитие данного сегмента выставки.

Catwalk at 2.3

CPMНовые коллекции и актуальные тренды от ведущих мировых дизайнеров и брендов, которые неизменно привлекают внимание публики, будут представлены на подиуме павильона 23. Широкий ассортимент моделей - от повседневной одежды и нижнего белья до авангарда - всё, что заставляет сердце каждого почитателя моды биться сильнее, будет представлено на подиуме. Главной презентацией модных коллекций на пересечении стилей станут яркие мультибрендовые показы CPM Selected, которые состоятся на церемонии открытия СРМ, а также в течение всех трех дней работы зала CPM Catwalk.

CPM Accessories & Shoes and CPM Handmade 2.3

Сумки, ремни, шарфы, бижутерия – одним словом все, что может дополнить наряд – можно найти в павильоне 23. Производители со всего мира снова представят разнообразные линии аксессуаров и обуви. Это действительно стоит того!

Молодые бренды аксессуаров ручной работы продемонстрируют новинки в рамках этого устоявшегося сегмента выставки, количество участников которого постоянно растет. Именно здесь можно найти многие детали, которые играют большую роль – авторские сумки ручной работы, стильные украшения, шляпы и широкий ассортимент необычных и интересных изделий, выполненных с особой любовью и страстью к деталям. Ознакомьтесь с эксклюзивными и уникальными вещами в павильоне 23.

mezhdunarodnaja-vystavka-odezhdy-belja-svadebnoj-mody-i-akssesuarov-cpm-2019-moskva-novye-dizajnerskie-kollektsii-sezon-vesna-leto-2020


CPM Premium 8.1

Мода в центре внимания. Только первоклассные материалы, самые изысканные ткани и уникальные стили в авторском дизайне. Международная подборка премиум брендов от авангарда до классики служит вдохновением для многих байеров.  В павильоне 81 будут представлены коллекции сезона Весна-Лето  2020.

RFRF - Russian Fashion Retail Forum 7.1

Деловая программа выставки CPM - Russian Fashion Retail Forum (RFRF), проводимая при участии агентств Fashion Consulting Group и PROfashion Consulting, пройдет в зале 71, позволяющем принять большее число гостей и дающем широкие технические возможности для презентаций авторитетных спикеров. Неотъемлемой характеристикой бизнес форума остается глубокое влияние и ценность получаемой слушателями семинаров информации, актуальность которой на протяжении последующего сезона помогает принимать немало эффективных управленческих решений, что не раз подтверждалось соответствующими отзывами специалистов.

Приобрести билеты на выставку CPM – Collection Première Moscow 2019


Материалы предоставлены организатором выставки – ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв