Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Стала доступна онлайн-регистрация для посетителей выставки PCVExpo 2019

30 июля 2019PCVExpo 2019

PCVExpo — единственная в России выставка промышленных насосов, компрессорной техники, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей, на которой представлено оборудование для решения задач предприятий нефтегазового сектора, энергетики, металлургии, машиностроения, химии и нефтехимии, строительного комплекса и ЖКХ.

mezhdunarodnaja-vystavka-pcvexpo2019-moskva-bilet

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование;
  • Индустриальные и строительные компрессоры;
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • Двигатели.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах, а также дилеры и торговые компании.

Посещение выставки PCVExpo – это возможность: 

  • Ознакомиться с современным оборудованием более 200 мировых брендов;
  • Выбрать поставщика с наиболее выгодными условиями из более чем 145 российских и иностранных компаний;
  • Установить личный контакт с руководством ведущих производителей и поставщиков оборудования из России и других стран мира;
  • Принять участие в мероприятиях Деловой программы и получить актуальную информацию о применении новых технических решений и технологий на производстве, об опыте использования современного оборудования, тенденциях в отрасли.

Среди участников выставки 2019 года: «Компрессормаш», «Группа ГМС» (ГидроМаш Сервис), Kaeser «КОМПРЕССОРЕН», «Камоцци Пневматика», «КЕНТЕК Санкт-Петербург», «Могилевский завод лифтового машиностроения», Omega Air, DALGAKIRAN, Swagelok, НТЭ, Unipump, Burkert и другие. 

В 2019 году выставка PCVExpo состоится одновременно с выставками Heat&Power, Fasttec, Testing&Control, NDT Russia, Power Electronics, ExpoCoating Moscow.

Совместное проведение восьми выставок на одной площадке объединит более 600 участников и более 14 000 посетителей. Посетители смогут выбрать необходимое оборудование для модернизации предприятий и повышения эффективности производства среди множества российских и иностранных поставщиков.

Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Получите бесплатный билет по промокоду Expomap19


Источник текста: Крокус Экспо, источник фото: официальный сайт выставки PCVExpo 2019.

Heat & Power, Testing & Control, PCVExpo 2019 – ведущие промышленные выставки октября

Промышленные выставки Heat & Power, Testing & Control и PCVExpo 2019 являются ведущими в своих отраслях. Мероприятия  пройдут с 22 по 24 октября в МВЦ «Крокус Экспо».

10 октября 2019Heat&Power 2019<

Выставка технологий для термической обработки Thermprocess пройдет в рамках выставки трубной промышленности Tube China 2020

Thermprocess — международная выставка технологий и оборудования для термической обработки — в следующем году отправится покорять Китай в рамках выставки Wire и Tube China с 23 по 26 сентября 2020 года в Шанхае.

24 сентября 2019Tube China 2020<

Международная выставка технологий литья под давлением China Diecasting 2019: итоги

С ростом количества посетителей на 15% и количества участников на 11% выставка China Diecasting 2019 завершила три успешных дня.

13 сентября 2019China Diecasting 2019<

Грядущий дебют литейной выставки Euroguss в Мексике 2020

С 10 по 12 ноября 2020 года Euroguss Mexico состоится в выставочном центре Expo Guadalajara. Повышенный интерес и активное участие в прошлом году побудили Nürnberg Messe организовать отдельную выставку в Мексике.

15 июля 2019EUROGUSS Mexico 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв