Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Промо для продвижения бизнеса на международной выставке PSI Russia 2019

03 сентября 2019PSI Russia 2019

PSI Russia – это ведущее осеннее событие промоиндустрии, уникальный формат которого позволит производителям и поставщикам промоаксессуаров и брендированной продукции из 8 стран мира ярко и креативно продемонстрировать свои лучшие решения в области промоушена.

Посетители встретятся с самыми яркими новинками, обретут новые профессиональные знания, найдут крутые идеи, новые возможности и познакомятся с экспертами отрасли. С 10 по 12 сентября 2019 в Крокус Экспо PSI Russia во второй раз соберет участников и гостей со всей России и зарубежных стран и позволит представить и увидеть все разнообразие рекламно-сувенирной продукции и промоуслуг.

mezhdunarodnaja-vystavka-promoindustrii-psi-russia-2019-moskva-vazhnost-promo-dlja-prodvizhenija-biznesa

Разделы выставки-фестиваля охватят все нужные успешному бизнесу виды промо: деловые подарки, промосувениры, брендированная упаковка, промотекстиль, корпоративная полиграфия, неординарные творческие идеи и их удачные воплощения.

В выставке принимают участие более 110 российских и зарубежных компаний. Среди участников: ACAR и CASPIGROUP (Турция), DragonGifts, FullFigure (Китай), HUPA (Сербия), IGELSHOP (Германия), Le-laurion (Австрия), UconTay (Казахстан), АЛЬФА-ДИЗАЙН, МЕЗА, Норгис Пресс, Нью-Тон (Беларусь), Офис Экспресс, РЕНЕ КОМФОРТ, Типография КЕМ, ТОПКАТАЛОГ, ТриСар и другие.

Посетители познакомятся с широким разнообразием новинок, лично встретятся с активными деятелями отрасли, обретут полезные и актуальные профессиональные знания и найдут свежие идеи и эффективные решения для своих бизнес-задач.

Специально для удобства посетителей разработаны онлайн-сервисы: уникальная система рекомендаций в исполнении искусственного интеллекта сформирует для каждого посетителя список компаний в соответствии с его интересами. Узнать больше об участниках, их продукции и услугах позволит онлайн-каталог, размещенный на сайте проекта. Профессионалам промоиндустрии, планирующим посвятить эти дни поиску оптимальных решений своих рабочих задач, доступны бесплатные билеты.

PSI Russia станет масштабным и динамичным отраслевым мероприятием с открытыми мастер-классами и дискуссиями, креативными подарками и специально подобранными деловыми играми. Промоиндустрия – это особый вид бизнеса, в котором взаимодействие немыслимо без интенсивного общения, эмоций, вдохновения и обмена впечатлениями. Поэтому в рамках выставки-фестиваля запланирована насыщенная деловая программа.

mezhdunarodnaja-vystavka-promoindustrii-psi-russia-2019-moskva-vazhnost-promo-dlja-prodvizhenija-biznesa

Все три дня в Зоне деловой программы, расположенной непосредственно в выставочном зале, будет проходить профессиональная конференция. Спикеры расскажут во всех честных инсайдерских подробностях о маркетинге подарков, создании мерч-линеек, монетизации, креативе, визуальных коммуникациях, ивент-менеджменте, бренд-билдинге. У слушателей будет возможность обсудить с участниками рынка промоиндустрии сегодняшние и завтрашние тренды и найти решения актуальных проблем в области продаж, управления, персонала и сервиса. Первый день будет посвящен рынку промо, бизнес-тенденциям и всевозможным технологиям; 11 сентября поговорим о правильном брендинге и маркетинге подарков; разберем кейсы и социальный аспект промобизнеса. 12 сентября будут выступать специалисты в сфере SMM, диджитал и ивент-маркетинга. Конференция организована при поддержке АКАР, АБКР, Adconsult,Проект 111 и VertComm.

Для специалистов, желающих проверить и улучшить свои знания и навыки в области маркетинга, продаж и менеджмента команда агентства OOOOO.EVENTS проведет целый марафон бизнес-игр.

Еще одна увлекательная часть выставки-фестиваля – конкурс PSI Russia Awards: состязание лучших рекламно-сувенирных проектов и идей, призванных продвигать бренд в условиях разнообразия рынка, меняющихся условий применения материалов и соответствия экологическим нормам. На стенде конкурса посетители смогут оценить конкурсантов и их продукцию и сразу же проголосовать за самые достойные экземпляры. 12 сентября прямо на площадке будут объявлены победители в четырех номинациях: «Лучшее креативное решение», «Лучший дизайн», «Лучшее инновационное решение» и «Лучший промо-сет». Результаты конкурса весь рынок увидит на сайте PSI Russia и во всех аккаунтах проекта в социальных сетях. Это будет настоящий народный рейтинг звезд промоиндустрии 2019 года!

mezhdunarodnaja-vystavka-promoindustrii-psi-russia-2019-moskva-vazhnost-promo-dlja-prodvizhenija-biznesa

Расширить клиентские базы, найти новые контакты и идеи, показать и посмотреть все, что сегодня предлагает промоиндустрия, – бесценные возможности для наших участников и гостей. PSI Russia оперативно собирает и учитывает интересы и предпочтения своей аудитории, чтобы представить именно те направления и продукты, которые помогут дальнейшему развитию рекламно-сувенирной отрасли. И в этом немаловажную роль играет фестивальный формат выставки, который позволит всем сопричастным выйти за привычные рамки «участник – посетитель», осуществить полноценное взаимодействие и получить эффективные результаты, новый опыт и продуктивные идеи.

Международная выставка-фестиваль промоиндустрии PSI Russia – это мероприятие, которое стало уникальным для российского рекламного мира событием и объединило представителей бизнеса (конечных заказчиков, рекламных, коммуникационных и event-агентств, торговых сетей) с поставщиками и производителями эффективных маркетинговых инструментов: промопродукции и услуг в области рекламы, маркетинга и продаж. Официальным спонсором PSI Russia 2019 стал Издательский дом SCHWARTZ Media, при поддержке самой крупной в Европе международной выставки промоиндустрии PSI (Düsseldorf), а также российской Международной Ассоциации Презентационной продукции (МАПП) и Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР).

Посетить выставку PSI Russia 2019


Источние текста и фото: официальный сайт выставки PSI Russia 2019.

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 марта 2022

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 июня 2021Медиа-Менеджер России 2021<

Иммерсивные технологии как способ привлечь посетителей — в новом европейском исследовании «The Experiential Future»

Технологии открывают для брендов новый и увлекательный способ связи с аудиторией, и новое исследование показало, что опыт — это путь к сердцам потребителей. Более половины (59%) европейских потребителей хотят физически участвовать в мероприятиях, а не просто наблюдать за ними.

06 марта 2020

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 февраля 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв