Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Выставка сельхозтехники AGRITECHNICA: главное агрособытие 2019 года

15 октября 2019Agritechnica 2019

С 10 по 11 ноября 2019 года (эксклюзивные дни 10 и 11 ноября) около 2750 участников из 51 страны представят свои инновации, концепции и видение в области сельскохозяйственной техники сегодняшнего и завтрашнего дня на самой большой в мире выставке сельскохозяйственной техники – Agritechnica 2019 в Ганновере (Германия).

Организатор выставки — Международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия DLG — сообщает, что выставочный центр, общая площадь которого составляет 40 га, снова полностью распродан. Все ведущие предприятия отрасли представят широкий спектр техники, а также много инновационных разработок и новинок. DLG ожидает в этом году более 400 000 посетителей, в том числе более 100000 из-за рубежа.

mezhdunarodnaja-vystavka-selskohozjajstvenoj-tehniki-i-oborudovanija-agritechnica-2019-hannover-kljuchevoe-sobytie


Agritechnica предлагает ответы на главные вопросы отрасли и общества

Инновации в сельскохозяйственной технике могут помочь в достижении таких целей как предотвращение изменения климата, сохранение биоразнообразия, устойчивое развитие и безопасность продуктов питания. В рамках заглавной темы этого года «Global Farming – Local Responsibility» DLG обращает внимание на взаимосвязи мировых агросистем, сырьевого товарооборота и локальных агротехнологических решений. Для этого на специальных экспозициях DLG объединяет темы защиты окружающей среды с высокими технологиями: на специальной экспозиции «Protecting Yield & Nature» (с англ. «Сохраним урожай и природу») в павильоне 15 представят природоохранные решения для предотвращения потерь урожая. В павильоне 21 на специальной экспозиции «Acre of Knowledge – Innovative concepts for small scale farming systems worldwide» (с англ. «Поле знаний – инновационные концепции для мелкотоварного сельского хозяйства») представят преимущества внедрения инновационной техники в сельскохозяйственные системы разных континентов мира. Цифровые компоненты уже стали обычным делом в сельскохозяйственных машинах многих производителей. Они служат не только для увеличения продуктивности, но и позволяют количественно измерить устойчивость сельскохозяйственного производства.

Огромный ассортимент технологий из разных стран мира

Agritechnica – торговая площадка сельскохозяйственной техники №1 в мире: более 1 700 (60 процентов) зарубежных экспонентов. Больше всего из Италии (366 компании), Китая (158), Турции (113), Нидерландов (110), Франции (98), Австрии (77), Польши (64), Великобритании (60), Дании (58), Индии (58), Испании (51), США (50), Финляндии (47), России (41) и Канады (37).

Российское сельскохозяйственное машиностроение представлено 41 компанией, которые занимают общую площадь более 2400 кв.м. Традиционно в рамках выставки будет организована российская коллективная экспозиция под эгидой отраслевой ассоциации «Росспецмаш» и при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также Российского экспортного центра. Кроме того, на выставке будет присутствовать впервые региональная экспозиция из Алтайского Края.

Более 20 стран участвуют с коллективными стендами, в том числе впервые Франция, Великобритания, Индия, Беларусь и Алтайский край (Россия). Кроме этого, впервые в выставке примет участие международная организация UNIDO (Организация объединенных наций по промышленному развитию).

Список участников

mezhdunarodnaja-vystavka-selskohozjajstvenoj-tehniki-i-oborudovanija-agritechnica-2019-hannover-kljuchevoe-sobytie


Огромное количество заявок на инновации – отдельный конкурс для выставки Systems & Components

291 заявка на Innovation Award от 148 участников из 24 стран иллюстрирует высокий уровень инновационности мирового сельскохозяйственного машиностроения. Лучшим из них независимая экспертная комиссия DLG присудила 1 золотую и 39 серебрянных наград конкурса Innovation Award. Награждение победителей состоится 11 ноября 2019 г.

Впервые в этом году для новинок в разделе системы и компоненты DLG проводит отдельный конкурс инноваций – «Systems & Components Trophy – Engineers‘ Choice». На звание победителей жюри, в состав которого вошли инженеры-конструкторы машиностроительных предприятий, участвующие в AGRITECHNICA, номинировало 20 продуктов. Победители будут объявлены в рамках выставки 10 ноября 2019 г.

DLG-AgrifutureLab: аграрные стартапы демонстрируют свои инновационные решения

Agritechnica – это не только место встречи первых лиц предприятий и важнейшая торговая площадка, но и колыбель инноваций. В экспозиции DLG-AgrifutureLab (Павильон P11, стенд D41) AGRITECHNICA предлагает специальные возможности для молодых компаний и стартапов презентовать международному агробизнесу новые идеи и ответы на важнейшие проблемы сельского хозяйства будущего.

Деловая программа и специальные экспозиции DLG «Protecting Yield & Nature» и «of Knowledge»

Устойчивое сельское хозяйство требует баланса между продуктивностью производства и сохранением ресурсов и окружающей среды. Чтобы эффективно решить это в своем хозяйстве, аграрию нужны знания о последних ноу-хау и технологиях, адаптированных к его условиям. В аграрном бизнесе, который становится все более цифровым, для этого уже существует много эффективных решений. Agritechnica под лейтмотивом «Global Farming – Local Responsibility» представляет актуальные технологии и тренды, которые позволяют повысить производительность в сельском хозяйстве и дают ответ на вопрос, как обеспечить стабильный урожай с заботой об окружающей среде. К ним относят последние разработки в области не повреждающей почву техники, технику для точного внесения удобрений без потерь, инновационные системы поддержки принятия решений, ресурсосохраняющие методы защиты растений, а также инновационные системы орошения.
В специальной экспозиции DLG-Special «Protecting Yield & Nature» (стенд G30, паивильон 15), посвященной этой теме, 15 производителей и профильных учреждений показывают свои новейшие технологии и разработки.

Специальная экспозиция «Acre of Knowledge – Innovative concepts for small scale farming systems worldwide» (Павильон 21, Стенд C13) продемонстрирует преимущества внедрения инновационной техники мелкотоварными производителями. Это уникальная инновационная платформа будет особенно интересна международным посетителям, которые смогут в одном месте сравнить разные системы производства, пообщаться и обменяться опытом с экспертами и завести новые контакты.
Многочисленные форумы и семинары, посвященные национальным и международным вопросам, дополняют широкий спектр информационных событий Agritechnica.

Полная деловая программа

mezhdunarodnaja-vystavka-selskohozjajstvenoj-tehniki-i-oborudovanija-agritechnica-2019-hannover-kljuchevoe-sobytie


Systems & Components – специальная тема и конкурс

Выставка Systems & Components уже в четвертый раз пройдет в рамках AGRITECHNICA, чтобы идеально дополнить ее в качестве технической арены, места встречи и B2B-платформы для поставщиков комплектующих. Systems & Components информирует о последних разработках и инновациях в области компонентов для машиностроения и смежных отраслей.

Около 700 участников в павильонах 15, 16, 17 и 18 предлагают полный обзор актуальных тенденций и направлений будущего развития сельскохозяйственных технологий. Лидеры рынка, предприятия среднего бизнеса и стартапы из 40
стран представят свою экспертизу в таких областях: моторостроение, электроника, приводные системы, гидравлика, кабины и подъемные системы, а также запасные части и детали.

Под девизом «Assisted Farming – Engineering agriculture through smart solutions» (с англ. «Автоматизированное сельское хозяйство – инжиниринг сельского хозяйства с помощью разумных решений») выставка Systems & Components привлекает внимание к системам автоматизации в сельскохозяйственных машинах. Впервые в рамках AGRITECHNICA будет присуждены награды «Systems & Components Trophy – Engineers‘ Choice», которые призваны отметить важную роль и инновативность поставщиков комплектующих для сельскохозяйственного машиностроения.

Международная гостиная для посетителей в павильоне 21

Главное место встречи для посетителей со всего мира на AGRITECHNICA 2019 - International Visitors‘ Lounge (Международная гостиная для посетителей). В этом году она находится в павильоне 21, стенд B29, непосредственно возле стенда DLG.

В Международной гостиной для посетителей иностранные гости могуть провести встречи с их деловыми партнерами и спланировать свое пребывание на выставке. Кроме этого, здесь у зарубежных представителей можно будет узнать все о выставках DLG в разных странах мира.

Посетить выставку Agritechnica 2019


Источник текста и фото: официальный сайт выставки Agritecnica 2019.

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Российские инновационные технологии на выставке в Абу-Даби (ОАЭ)

На международной выставке инновационных технологий и оборудования для птицеводства, молочной промышленности и аквакультуры VIV MEA 2020 будут представлены ведущие российские производители и поставщики ветеринарных препаратов

28 января 2020VIV MEA 2020<

Бизнес-школа для молодых фермеров «АГРОФАРМ-2020»

На международной выставке "АГРОФАРМ-2020" будет работать тематическая зона "Бизнес-школа фермера", в рамках которой будут проводиться учебно-консультационные и практические мероприятия для предпринимателей из сферы сельского хозяйства.

27 января 2020АГРОФАРМ 2020<

Вопросы обеспечения ветеринарной безопасности в свиноводстве обсудят на АГРОФАРМ-2020

В рамках выставки животноводства и племенного дела АГРОФАРМ-2020 состоится семинар «Безопасность в свиноводстве», организатором которого является Национальный союз свиноводов.

21 января 2020АГРОФАРМ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв