Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

24 октября 2019Interpolitex 2019

23 октября министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства Интерполитех 2019 в павильоне №75.

mezhdunarodnaja-vystavka-sredstv-obespechenija-bezopasnosti-godudarstva-interpolitex-2019-moskva-oktrytie

По словам главы МВД России, «Интерполитех» является уникальной площадкой, демонстрирующей возможности интеграции науки и практики. Формат мероприятия позволяет объединить усилия ведущих экспертов, ученых, представителей правоохранительных органов, предприятий и организаций в борьбе с преступностью и защите национальных интересов.

Этот масштабный проект на протяжении многих лет пользуется популярностью не только у профессионалов, но и у всех, кто интересуется правоохранительной тематикой. Ежегодно выставку посещает свыше 20 тысяч специалистов более чем из 60 стран. Насыщенная деловая программа способствует установлению конструктивного диалога, развитию международного сотрудничества в сфере противодействия общим вызовам и угрозам.

Владимир Колокольцев, министр внутренних дел Российской Федерации.

Глава ведомства посетил экспозицию и ознакомился с новинками индустрии безопасности, представленными на стендах участников Интерполитеха 2019.

22 октября 2019 года в павильоне №75 ВДНХ стартовала XXIII Международная выставка Интерполитех 2019. 372 российские и зарубежные компании демонстрируют новейшие разработки в сфере обеспечения средств безопасности государства. Помимо масштабной экспозиции посетителей ждут показательные выступления сотрудников МВД и насыщенная деловая программа.

В числе ключевых участников — ГК «Ростех», ЗАО «НЕЛК», ООО «ЦРТ», ОАО «Горизонт», автомобильный завод «Урал», концерн «Калашников», НПО «Спецматериалы», «Росэлектроника», «Рособоронэкспорт» и другие. Гости ВДНХ ЭКСПО могут посмотреть на многоцелевые летательные аппараты, самые современные образцы поисково-досмотровой и криминалистической техники, робототехнические комплексы и системы распознавания лиц.

mezhdunarodnaja-vystavka-sredstv-obespechenija-bezopasnosti-godudarstva-interpolitex-2019-moskva-oktrytie

Основная тематика выставки в этом году посвящена цифровизации органов внутренних дел. В рамках экспозиции представлены достижения в области информационных технологий, новейших средств и систем связи, автоматизации и защиты информации. В частности, в разделе «Цифропол» можно ознакомиться с инновационными технологическими разработками, способными держать под контролем целый город и вычислять злоумышленника.

Центральным событием деловой программы выставки Интерполитех является форум Say future: Moscow. В течение трех дней работы мероприятия запланировано порядка 160 докладов и презентаций о новых тенденциях в области средств обеспечения безопасности государства и личности от ведущих экспертов отрасли, а также профильные семинары, дискуссии и круглые столы.

Начиная с первого дня работы «Интерполитеха» на Октябрьской площади проходят яркие выступления пилотажной группы «Каскад» УГИБДД ГУМВД России по городу Москве и подразделений специального назначения Росгвардии с показом элементов личной подготовки в различных условиях.
В павильоне №75 каждый желающий может принять участие в мастер-классах по тактической медицине и приемам рукопашного боя.

В финале работы Интерполитех 2019 для его участников состоится торжественная церемония вручения премий и золотой медали «Гарантия качества и безопасности» в рамках конкурса «Национальная безопасность».


Источник текста и фото: ВДНХ.

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<

Международная выставка пожарной безопасности INTERSCHUTZ 2020: все виды сотрудничества для лучшей защиты гражданского населения

Ведущая в мире выставка пожарной безопасности INTERSCHUTZ 2020, где представят пожарное оборудование и методы противопожарной защиты зданий пройдет с 15 по 20 июня в Ганновере.

12 сентября 2019INTERSCHUTZ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв